A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Raffaello-Network.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Raffaello-Network.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 нед. 8 ч. назад #14498

Анонимный

 аватар

Очень хороший сайт. Заказала балетки Dior в субботу ,сегодня уже привезли. В коробке оказалось то,что было на сайте. Хорошее качество,совершенно новые. Когда я задавала вопросы по поводу доставки,отвечали,буквально,через полдня и были доброжелательны. Так что смело делайте заказ,не пожалеете!
4 мес. 2 нед. назад #13676

Анатолий

 аватар

Четыре раза пытался заказать у них товар, но безрезультата. Как только спрашивал о наличии товара, сразу начиналось ,,полоскание мозгов,,.Правильно. Торгуют ,,воздухом,,.
1 год 6 дн. назад #7963

Николай

 аватар

Торгуют несуществующим товаром!!!!!!!!!!!
Отправляют не то что заказываешь!!!!!!

Оплатил футболку и ремень! После того как я не написал в поддержку два письма с вопросом о статусе заказа со мной связались спустя две недели сообщили что футболки нет на складе, пообещали деньги вернуть на карту!
И вот прошла неделя получаю посылку а там ремень той же марки которую заказывал но ни размер ни модель не соответствует заказанному!!!
1 год 4 мес. назад #5599

Asis

 аватар

Никогда отзывов не писал. Но это что-то. Нашли в их магазине ботильоны зимние burberry. В Москве в бутике не получилось купить. С доставкой около 20 т.р. (в ГУМе цена была 36 т.р.) Заказ сделал 07.11, а 11.11 уже получил! Даже не верится. Причем до этого заказывал всего раз и то в юксе, но отказался от юкса из-за сраной почты России.
2 года 11 мес. назад #477

Николай

Николай аватар

Карина пишет:
Значит нельзя доверять этому магазину? А я собралась заказ делать...
Ну почему же.. Сейчас такое сплошь и рядом случается. Например скидка 25% - вещь невероятная. Просто стоимость товара сначала завышают раза в полтора, а потом на четверть скидывают. Вот и прибыль. Так же и тут.
2 года 11 мес. назад #349

Карина

Карина аватар

Значит нельзя доверять этому магазину? А я собралась заказ делать...

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!