Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: GravityDefyer.com - обувь без боли

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: GravityDefyer.com - обувь без боли

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 2 мес. назад #7717

Катя

 аватар

Всем приветик! Есть гифткарта на 250$ от данного магазина(подарили на днюшку), могу продать за 200$. Если кого интересует, пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 года 1 мес. назад #567

Ksenia

Ksenia аватар

Да да... Смотрела даже программу про это... Обувь сейчас почти вся вредная!
3 года 1 мес. назад #537

Oleksandr

Oleksandr аватар

Это просто замечательно, когда разработчики заботятся о клиентах. Хорошая ноская обувь - это большая редкость. А ведь от того, что обувь неудобная, часто портится самочувствие.
3 года 1 мес. назад #491

Николай

Николай аватар

Это все особенно важно тем, кто действительно много времени проводит на ногах, много бегает, стоит, ходит.
3 года 2 мес. назад #307

Карина

Карина аватар

Ох, у ж эти ноги1 Хочется красиво обуваться,но как ни крути - такая обувь сохранит ноги и дольше можно будет походить потом на кублуках.Спасибо производителям,что заботятся о нас!
3 года 2 мес. назад #266

Anna

Anna аватар

Как я уже и говорила - это действительно действует! Спина о боли в икрах вас больше не побеспокоят! Мир движется вперёд и в наше время здоровье это главное!

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!