A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Обсуждаем: Levis - настоящая американская легенда

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Обсуждаем: Levis - настоящая американская легенда

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 3 нед. назад #8081

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Аренда площадей + таможенные пошлины + НДС + жадность - в итоге складываются такие цены.
1 год 3 нед. назад #8080

Мария

Мария аватар

А мне нравится левайс.вот и сейчас муж в Америку улетел в командировку-заказала ему левайс.ношу буткат модель-38$всего,у нас же 4700! И не факт что родные...Ну неужели такая логистика дорогая или все же жадность наших торгашей не имеет границ?
1 год 3 нед. назад #8063

Артур

Артур аватар

В Москве в магазинах - Одна класcика продается, стандартный набор: Levis, Wrangler, Lee, Монтана
(типа американская), хотя бренда такого в Америке нет. А где найти оригинальные,
дизайнерские джинсы из США, типа Affliction, Rock Revivle, True Religion, Laguna Beach????
1 год 1 мес. назад #7691

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Yana пишет:
У меня нет ни одной пары джинсов. Джинса - это парусина, из нее раньше шили робы для рабочих. В Америке долгое время одежда из джинсы считалась как рабочая одежда.

Джинсы действительно были созданы, как одежда для рабочих. Но уже лет 70 многие дома высокой моды имеют свои коллекции, а джинсы из самой необработанной ткани - самые дорогие (raw denim от $250).

Очень многое когда-то было создано в бедных слоях, но перекочевало в высшие - макияж, джаз, суп буайбес, и т.п. Список можно продолжать бесконечно.
1 год 1 мес. назад #7690

Yana

Yana аватар

У меня нет ни одной пары джинсов. Джинса - это парусина, из нее раньше шили робы для рабочих. В Америке долгое время одежда из джинсы считалась как рабочая одежда.
1 год 1 мес. назад #7688

Fashionsale

 аватар

Американские джинсы это вечная классика. Джинсы идеально сидят на любой фигуре. Модели американских джинсов всегда модны и актуальны. С каждой стиркой американские джинсы только приобретают настоящий фирменный цвет и стиль, а не рвутся как у других производителей джинсовой продукции. Кто носит американские джинсы, никогда не променяет их на иные марки. Покупайте отличные американские джинсы по хорошим ценам и будет Вам счастье!
С уважением,
Fashionsale

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!