Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 нед. 3 дн. назад #24039

Анонимный

 аватар

Да, все проверила) Почта правильно, поменяла пароль. Пришло письмо о смене пароля, но по прежнему не могу войти( Загружается пустая страница
2 нед. 4 дн. назад #24034

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Еще раз здравствуйте! Номер трека не получила только номер ордера 673288557

Здравствуйте

Возможно, вы неверно email указали, и поэтому ни писем от них не получаете, ни в аккаунт войти не можете?

Сначала надо разобраться с аккаунтом. Вы пробовали пароль восстановить?
2 нед. 4 дн. назад #24029

Анонимный

 аватар

Еще раз здравствуйте! Номер трека не получила только номер ордера 673288557
2 нед. 4 дн. назад #24028

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! Сделала заказ на сайте в июле. В отслеживании на сайте написано что доставка 7 сентября. И тишина! Оплачено в июле все! Не могу зайти в аккаунт на сайте. Что делать не знаю!! Доставят его или нет не понятно! Как узнать что с моим заказом? Английский не знаю( я в тупике! Как вернуть оплату, если доставки так и не будет?)
2 мес. 4 дн. назад #23541

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день

Напишите им письмо

Dear Sir/Madam

I have placed an order on July 17. However it hasn't been shipped yet. Could you check its status please? Thank you in advance.
2 мес. 6 дн. назад #23515

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! Оформила заказ vs 17.07, оплатила через PayPal, деньги списали 18.07. Но заказ все ещё не отгрузили. Подскажите, есть ли повод для беспокойства? И вы мне сможете помочь связаться с магазином для выяснения ситуации?

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!