A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 3 нед. назад #9618

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Yana пишет:
Я хочу уточнить свой предыдущий вопрос. А выгоднее заказать через посредника или заказать самой на 100 долл.???
Добрый день, Яна.
В Россию магазин доставляет Почтой Росии. Вид доставки - Standart Delivery. Стоимость доставки зависит от суммы заказа:
-если заказ до 75$, стоимость доставки 27,99$;
-75-125$ - доставка за 33,99$,
-125,01-175$ - 38,99$;
-175,01-250$ - 46,99$.
Итак, при сумме заказа 100$ - доставка обойдется за 33,99$. Средняя стоимость, к примеру, летних вещей - 30-40$, предположим, что ваша посылка вероятно окажется 1,5-2 кг.
Цена доставки через посредника посылок до 2 кг. составит минимум 40$ (Посредник Pochtoy.com, отправив Почтой России) + доставка из магазина до посредника за 13,99$. Итого = 53,99$. Прямая доставка в Россию из магазина - за 33,99$.
Сравнение посредников читайте в нашем обзоре.
1 мес. 3 нед. назад #9614

Yana

Yana аватар

Я хочу уточнить свой предыдущий вопрос. А выгоднее заказать через посредника или заказать самой на 100 долл.???
1 мес. 3 нед. назад #9612

Yana

Yana аватар

Я правильно поняла, магазин отправлять на прямую на почтовый адрес? А сколько стоит доставка?
2 года 2 мес. назад #781

Tis

Tis аватар

Если покупка не подошла, проще поместить объявление в форуме купля-продажа. Всегда найдется кто-нибудь, кому приглянется Ваша вещь.
2 года 2 мес. назад #778

Виолетта

Виолетта аватар

Покупку (если, к сожалению, не подошла), можно вернуть или обменять в течение 90 дней с момента получения посылки. Но стоимость возврата в Америку оплачивает покупатель, поэтому , думаю, актуально для дорогостоящей вещи.
2 года 3 мес. назад #777

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Коды на скидки ДоставкаРазмеры Возвраты Служба поддержки SALE

Victoria's Secret — мегапопулярный интернет-магазин, который помимо чудесного нижнего белья дарит возможность модницам приобрести стильные и эффектные купальники!

Начав свое «плавание» в 1977 году, этот популярный бренд настолько укрепился в своей нише, что сегодня по праву считается фаворитом! Какая девушка ни мечтает, очутившись на морском побережье, выглядеть эффектно и сногсшибательно!

Виктория Сикрет поможет исполниться самым смелым мечтам. Сотни моделей купальников — от сплошных (монокини) до супероткровенных моделей мечтают полететь с вами в отпуск. Victoria's Secret — это бренд с мировой известностью, это знак качества, которому можно доверять. И будьте готовы: в таком купальнике повышенного внимания на пляже не избежать!

Подробнее...
Время создания страницы: 0.284 секунд