Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды

Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды 5 года 3 мес. назад #777

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50

victoriassecre009tVictoriassecret — американский интернет-магазин чудесного нижнего белья и эффектных купальников. Сотни моделей купальников — от сплошных (монокини) до супероткровенных моделей мечтают полететь с вами в отпуск. Будьте готовы: в таком купальнике повышенного внимания на пляже не избежать.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды 5 года 2 мес. назад #778

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Покупку (если, к сожалению, не подошла), можно вернуть или обменять в течение 90 дней с момента получения посылки. Но стоимость возврата в Америку оплачивает покупатель, поэтому , думаю, актуально для дорогостоящей вещи.

Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды 5 года 2 мес. назад #781

  • Tis
  • Tis аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Если покупка не подошла, проще поместить объявление в форуме купля-продажа. Всегда найдется кто-нибудь, кому приглянется Ваша вещь.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 3 года 1 мес. назад #9612

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Я правильно поняла, магазин отправлять на прямую на почтовый адрес? А сколько стоит доставка?

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 3 года 1 мес. назад #9614

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Я хочу уточнить свой предыдущий вопрос. А выгоднее заказать через посредника или заказать самой на 100 долл.???

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 3 года 1 мес. назад #9618

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Yana пишет:
Я хочу уточнить свой предыдущий вопрос. А выгоднее заказать через посредника или заказать самой на 100 долл.???
Добрый день, Яна.
В Россию магазин доставляет Почтой Росии. Вид доставки - Standart Delivery. Стоимость доставки зависит от суммы заказа:
-если заказ до 75$, стоимость доставки 27,99$;
-75-125$ - доставка за 33,99$,
-125,01-175$ - 38,99$;
-175,01-250$ - 46,99$.
Итак, при сумме заказа 100$ - доставка обойдется за 33,99$. Средняя стоимость, к примеру, летних вещей - 30-40$, предположим, что ваша посылка вероятно окажется 1,5-2 кг.
Цена доставки через посредника посылок до 2 кг. составит минимум 40$ (Посредник Pochtoy.com, отправив Почтой России) + доставка из магазина до посредника за 13,99$. Итого = 53,99$. Прямая доставка в Россию из магазина - за 33,99$.
Сравнение посредников читайте в нашем обзоре.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 11 мес. назад #10329

  • Пхукет из Красноярска
  • Пхукет из Красноярска аватар
Давно искала эту информацию, спасибо.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 11 мес. назад #10360

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
на электронную почту приходят все промо-коды ,так же пишут $10 OFF YOUR ONLINE ORDER. как этим воспользоваться???

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 11 мес. назад #10363

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
В письме должны быть либо ссылка, при нажатии на которую будет дана скидка, либо коды, которые надо будет ввести в заказе.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10683

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Сделала заказ по почте, уже не первый раз. При заказа оговариваю примерный срок доставки, примерно 3 недели. Первая долетела за 2 недели. А теперь жду уже месяц. Подскажите лучше подождать или уже пора бить в колокола. Вы мне всегда помогали поэтому обращаюсь именно к вам.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10690

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день.
Стоит сходить на почту, потому что иногда не приносят извещения, и очень настойчиво попросить, чтобы проверили, нет ли посылки. Обычно они сопротивляются, потому что им не хочется вставать со стула. Поэтому нужно говорить, что однажды важная посылка уже была отправлена назад, потому что они не прислали извещения (что-то там у них якобы не просканировалось).

Если на почте нет, то через недельку надо писать на возврат денег.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10692

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
с работником почты знакома лично, поэтому этот вариант отсеивается.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10728

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
сегодня была на почте - результата нет. написала в магазин с просьбой выслать тренинг номер. может в pay pal обратится?

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10730

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Магазин скорее всего отправил обычной почтой посылку, без трекинга. Но надо дождаться ответа от них, потом написать, что посылка не пришла и просьбу вернуть деньги. В этом случае обычно просят подождать какой-то срок (вдруг придёт посылка), после чего возвращают деньги.

Если откажутся, тогда можно обратиться в Paypal, Но если Вы не хотите решать вопросы сначала с магазином, то можете сразу пожаловаться в Paypal.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10748

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Написала письмо с просьбой выслать тренинг номер. Сами они ни чего не ответили, но час назад от Paypal пришло письмо.Victoria's Secret отправил(а) вам частичное возмещение... Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь к продавцу Victoria's Secret. Это значит, что они предлагают подождать или они вернули деньги и отзовут заказ? Если это возрат денег то почему - частичный- ? По сумме я поняла что возрат только за товар, а 1500 руб. за доставку - это мои проблемы? Мне бы хотелось все же получить посылку, там вещи с большими скидками. Если бы я знала номер посылки, работник почты обещал мне помочь обзвонить таможенные пункты (если она застряла где-то там). На карту деньги не пришли, только письмо. Какой следующий шаг мне сделать?

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10749

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день, Яна.
У них в политике написано, что Original shipping and handling fees are not refundable.
Но это для возвратов.
Получается, нужно писать в магазин и спрашивать, почему только частичный возврат. Возможно, вернут.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10758

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Привет. Написала еще одно письмо и сказала что не хочу делать возрат, а хочу получить посылку . Если они делают возрат средств то я рассчитываю на всю сумму. Сегодня ответили, что они сделали возрат ( отозвали посылку.I see that your order was returned to our company on August 18, 2014 as "undeliverable". ). Деньги будут зачисленны в 3-5 дней. А в этом абзаце что-то про сумму доставки. Что-то не могу понять, помогите разобраться. Вот текст:

I’ve included a link below to our website if you’d like to place a new order. Once you’ve placed the new order please reply to this email with the order number and we will be happy to remove or credit the Standard shipping and handling costs.
Может попросить выслать посылку снова, когда она к ним придет? На другом сайте мне так уже делали. И возрат средств делали полностью.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10760

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день, Яна.
Они решили поступить хитро. Они предлагают Вам сделать еще один заказ, потом написать им номер заказа, и они сделают Вам доставку бесплатной.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10764

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Ну я примерно так и поняла, но делать заказ я сейчас не хочу. Тот заказ был сделан в период полугодовалой распродажи + еще дополнительная скидка из раздела. Я бы хотела или эти вещи или полностью сумму. Потому что если я соглашусь с их условиями я не могу точно утверждать когда я захочу сделать заказ ( возможно только в следующую полугодовалую сэйл ). Подскажите с чего начать.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 10 мес. назад #10766

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Ну можно так и написать,

I have ordered the sale items and the prices have gone up since then. If you can't re-send the parcel could you refund full amount on my card instead of crediting my account please?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Yana
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!