Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о покупках из 6pm.com

Отзыв о покупках из 6pm.com 6 года 3 мес. назад #2734

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
8 мая получила в почтовом отделении посылку из 6pm и zappos: 2 пары обуви из 6pm и два ремня из zappos. Очень довольна покупками и решила поделиться своим опытом.
Зашла на сайты магазинов и оформила заказ через прокси-сервер polna-korzina (удобно и быстро настраивать). Заказы оформила через посредника ebaytoday.
Правда, прочитав советы на этом форуме, вдогонку после заказа написала письмо в клиентскую службу магазина. Текст письма - в статье. В итоге, zappos отправил посреднику посылку на следующий день, 6pm через 3 дня после заказа.
У посредника выбрала способ доставки - через почту России, с трекингом, примерный срок доставки был указан 30 дней. Посылку получила на 27день после отправки заказа.
Вот мои покупки:
Балетки Puma и босоножки Lava. На свой 36 европейский размер, я заказывала американский 5,5. В итоге, босоножки подошли отлично, балетки - оказались маловаты (думаю, надо было брать 6 американский). Поскольку балетки кожаные, то за выходные я их уже растянула))). За две пары обуви заплатила 97$. Двое ремней заказала для мужа - цена 34$.

За доставку посылки заплатили 49$. В итоге цена двух пар обуви и двух ремней составила 181$ (ок.5430 руб.) Думаю, что в Москве я бы купила дороже. Впредь решили, что обувь будем заказывать в одном из двух магазинов: 6pm или zappos.

Доставка с трекингом через почту оказалось для меня довольно удобной, поскольку не нужно ждать извещения и страдать "неизвестностью". Получила в почтовом отделении, назвав трекинг-номер.

Отзыв о покупках из 6pm.com 5 года 5 мес. назад #7975

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Я тоже решила поделиться своими впечатлениями о покупке в 6pm. Пользуюсь зарубежными магазинами года 2, и моим фаворитом остается 6pm!!!!
Заказала 23 февраля, написала сразу после заказа письмо в службу поддержки - в точности как написано в этой статье. В итоге 25 февраля - меня поблагодарили за заказ, извинились за задержку с ответом и 25 февраля - появился статус в аккаунте - Shipped.

Воспользовалась посредником Shopotam и выбрала у них доставку службой SPSR (обошлась за 69,52$ - габариты: 41x31x26 / объемный вес: 6609 гр.). 11 марта - получила письмо от SPSR о том, что посылка прошла таможенную очистку. 13 марта - курьер принес посылку.

Итак, посылка из 6pm с помощью SPSR дошла в Москву за 17 дней!

Вот мои покупки:
1)www.6pm.com/kensie-tipped-fur-jacket-black-combo - пальто с искусств. мехом, ношу 40-42, выбрала XS (отлично село!). Цена - 59,99$
2)Босоножки Pelle Moda - на свой 36 размер выбрала 6 американский (тоже ок!), цена - 44,99$ (не нашла на сайте).
3)Платье www.6pm.com/three-dots-sleeveless-shawl-...-dress-smokey-quartz - заказала XS. Цена - 44,99$ (очень красивое и женственное).
4)Безрукавка www.6pm.com/sanctuary-fur-vest-stark, размер XS, покупала за 74,99$. Эта вещь стала моей любимой!
5)Свитер www.6pm.com/bcbgeneration-herringbone-fo...rewneck-black-silver - размер XXS (выбрала по размерной таблице на сайте для бренда BCBGeneration). Подошло, но можно было бы на размер больше ,то есть XS. Цена - 54,99$
6)Весенние кеды - www.6pm.com/naturalizer-paitlyn-dover-taupe-suede-leather - цена 66,99$, размер 6 (отлично!).

Итак, сумма моего заказа составила 346,75$ (доставка до посредника бесплатная) + доставка за 69$ до Москвы. В Москве только пальто мне обошлось бы 8-12 000 рублей. А здесь я купила 6 вещей, которые к тому же мне очень нравятся! Всем советую этот магазин.

Тем более на сайте 6pm появилась размерная сетка для популярных брендов, что значительно облегчает процесс выбора своего размера! Да, и они мне прислали купон на 10%-ую скидку! Что тоже радует! Надеюсь, я кому то помогла!
Спасибо сказали: Полна Корзина, Yana

Отзыв о покупках из 6pm.com 5 года 2 мес. назад #10092

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Тоже засматриваюсь на безрукавку Sanctuary Fur Vest, но не могу определится с размерами . Не подскажете ваши параметры ?
Просто по размерной сетке мне верх надо вроде МД, а низ СМ . Да и вообще американские размеры обычно с беру, а тут задумалась ... Не большемерит жилет ?

Отзыв о покупках из 6pm.com 5 года 2 мес. назад #10093

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Добрый день.
У меня размер российский 40 - 42 (ближе к 40), приобрела XS. Она несколько большемерит. Дело в том, что у безрукавки есть замок..если я застегну молнию и завяжу пояс...то будет большевата. Поэтому я просто завязываю пояс и мне нравится! В этой посылке - это моя любимая вещь!

Отзыв о покупках из 6pm.com 5 года 2 мес. назад #10157

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо !
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!