A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Как покупать на сайте 6pm

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Как покупать на сайте 6pm

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 1 нед. назад #14623

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

В письме нужно подтвердить правильный billing адрес (адрес, который указывали в заявлении на выпуск карты).

Если будут еще вопросы, дайте, пожалуйста, знать.
1 мес. 1 нед. назад #14617

Анонимный

 аватар

Здравствуйте!а подскажите пожалуйста,в письме которое отправляю в 6рм после заказа нужно указать мой адрес в России?
8 мес. 3 дн. назад #11074

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день
Для заказов в 6pm посредник нужен, так как 6pm в Россию не доставляет.
Почитайте, как заказывать через посредника polnakorzina.ru/посредник-ebaytoday
Процедура примерно одинаковая у всех посредников.
Выбрать посредника Вы можете с помощью нашего обзора polnakorzina.ru/обзор-посредников-сша
8 мес. 3 дн. назад #11067

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! У меня не посредника. И я не понимаю можно без него делать заказ или нет!? Если я указываю билинг адрес России? Посредник обязательно нужен? Может ли он быть например не из сша а из Германии? Объясните пожалуйста поподробнее про посредника в заказе☺️ Огромное Спасибо заранее
9 мес. 2 нед. назад #10317

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Виктория пишет:
Добрый день! У меня возникли очередные сложности,после трех удачных заказов на сайте,я сделала очередной заказ , вдогонку дважды письмо,которое вы рекомендуете, до этого все срабатывало, но вот здесь три дня уже статус заказа не меняется c "receive". Как быть и что делать? Может ли это быть из за того что заказ на 19 позиций? Стоит ли им что то писать,или сидеть и ждать?
Заранее ,спасибо)
Добрый день.
Давайте дождемся понедельника. Скорее всего, к вечеру или ночью ответят.
9 мес. 2 нед. назад #10312

Виктория

Виктория аватар

Добрый день! У меня возникли очередные сложности,после трех удачных заказов на сайте,я сделала очередной заказ , вдогонку дважды письмо,которое вы рекомендуете, до этого все срабатывало, но вот здесь три дня уже статус заказа не меняется c "receive". Как быть и что делать? Может ли это быть из за того что заказ на 19 позиций? Стоит ли им что то писать,или сидеть и ждать?
Заранее ,спасибо)

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!