Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Обсуждаем стоковый гипермаркет 6pm

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Обсуждаем стоковый гипермаркет 6pm

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 нед. 5 дн. назад #14988

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Нет, к сожалению у них доставка только по США
3 нед. 5 дн. назад #14983

Yana

Yana аватар

Привет. У меня очень плохо с языком и иногда то что переводит гугл не возможно понять. Можно Вас попросить узнать отсылает ли магазин заказы в Англию и Германию и сколько это будет стоить. ??? Я подумала о том, можно ли воспользоватся одним посредником, а не разными для Англии и США.
4 нед. 1 день назад #14960

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Яна.

Обычно у искусственной кожи пишут faux leather, а у настоящей просто leather. Если сомневаетесь, пришлите ссылку на товар, тоже посмотрим.
4 нед. 2 дн. назад #14957

Yana

Yana аватар

А как узнать, что изготовлено из натуральной кожи?? Гугл перевод просто жуть. Я так поняла что не которые изделия сделанные из иск.кожи иногда внутри стелька из нат.кожи.
9 мес. 2 нед. назад #10684

Yana

Yana аватар

37 размер это 7. 35 размер брала 4,5-5. но точно угадать не возможно потому что в магазине разные бренды. статистика такая из 10 пар 8 будет хорошо. Еще совет если подошел один бренд потом лучше из него и выбирать. Но заказывать стоит я в магазине после примерки ( не натур. кожа ) потом носить не возможно , а тут за те же деньги великолепного качества.
10 мес. 1 нед. назад #10354

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

При написании сообщения форума ниже есть кнопка "Добавить файл".
Нужно указать файл и нажать потом "Вставить"
После этого в сообщение добавится фото. Только есть нюанс - названия файлов должны быть на английском, а не русском.
Спасибо заранее!

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!