A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Пошаговая процедура заказа в ASOS

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Пошаговая процедура заказа в ASOS

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 дн. 15 ч. назад #14569

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Ирина пишет:
Здравствуйте! Хотела сделать заказ, но моя карта почему то не может оплатить заказ. Какая должна быть карта, чтобы можно было расплатиться. У меняя карта Маестро, но она не предназначена для того, чтобы расплачиваться в заграничных интернет-магазинах, может ли это быть причиной этому?

Добрый день, Ирина.

Да, если карта для этого не предназначена, значит ею расплатиться не получится. Вы можете попробовать ее в Paypal подключить, но тоже не факт, что получится.
6 дн. 5 ч. назад #14564

Ирина

Ирина аватар

Здравствуйте! Хотела сделать заказ, но моя карта почему то не может оплатить заказ. Какая должна быть карта, чтобы можно было расплатиться. У меняя карта Маестро, но она не предназначена для того, чтобы расплачиваться в заграничных интернет-магазинах, может ли это быть причиной этому?
1 мес. 3 нед. назад #14204

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Да, инструкция была написана, когда магазин еще был на английском без перевода.
1 мес. 3 нед. назад #14200

Жанна Герасимова

Жанна Герасимова аватар

Зашла по ссылке на инструкцию. Но сам магазин на русском языке. Получается, можно регистрироваться и заказывать как обычно?
1 год 11 мес. назад #2283

Надежда

 аватар

Спасибо вам огромное!
1 год 11 мес. назад #2282

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Надежда.
Ответ не нужен. Это письмо для информации, что ваш заказ оплачен.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!