Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат товара в ASOS

Возврат товара в ASOS 3 нед. 4 дн. назад #19722

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 213
Отправка назад будет стоить около полутора тысяч. Поэтому если туфли недорогие, то можно попробовать пристроить на Авито или подобных ресурсах.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 нед. 4 дн. назад #19848

• Лия
  • Лия аватар
Заказала 37 российский, который равен 23 см, мне прислали 38 евро, который типа должен соответствовать 37-му российскому, но в действительности 38 евро равен 24- 24,5 см, и соответственно почти на два размера больше!!!! Возврат оплачивать отказались, видите ли я должна была сама в интернете найти размерную таблицу данного бренда и на неё ориентироваться!!! А зачем тогда на сайте писать размеры на авось? Российский сайт ASOS ужасен! В тех. поддержку обращаться бесполезно!!! ИХ нужно просто всех сократить за ненадобностью!!!

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 нед. 3 дн. назад #19853

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Лия пишет:
Заказала 37 российский, который равен 23 см, мне прислали 38 евро, который типа должен соответствовать 37-му российскому, но в действительности 38 евро равен 24- 24,5 см, и соответственно почти на два размера больше!!!! Возврат оплачивать отказались, видите ли я должна была сама в интернете найти размерную таблицу данного бренда и на неё ориентироваться!!! А зачем тогда на сайте писать размеры на авось? Российский сайт ASOS ужасен! В тех. поддержку обращаться бесполезно!!! ИХ нужно просто всех сократить за ненадобностью!!!

Лия, сожалеем о таком плохом опыте с обувью ASOS

23 см, на самом деле, соответствуют 36-му итальянскому, французскому 37-му. А понятие европейский размер, к сожалению, фикция.

А какой Вы бренд заказывали, если не секрет? И в карточке было указан прямо размеры с пометкой "Российский"? Можете перепроверить или ссылку на карточку товара прислать? Кажется, служба поддержки нечестно себя ведет...

Возврат товара в ASOS 6 дн. 21 ч. назад #19929

• Natalia
  • Natalia аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Пришла посылка с обувью не того размера и топом,отличающегося от указанного состава ткани. Написала это на сайт асоса. На email пришло письмо в котором написали, отправить товары обратно, и прислать фото почтового чека, чтобы вернуть деньги за пересыл.но куда это фото прикрепить я не могу понять, отправить на емейл? Но вроде там они письма не проверяют, а на сайте, когда вопрос задаешь, ничего нельзя прикрепить.

Возврат товара в ASOS 6 дн. 18 ч. назад #19933

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Natalia, надо отправить фото в ответном письме
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!