Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат товара в ASOS

Как вернуть товары в интернет-магазин ASOS? 2 мес. 1 день назад #25367

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 242
Ильяс пишет:
Здравствуйте.Хотел узнать,можно ли вернуть часть от посылки?Пришли ботинки и куртка,так вот куртка оказаль не столь тёплой,как мне нужно было.А ботинки в самый раз.

Ильяс, конечно, можно
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат товара в ASOS 1 мес. 6 дн. назад #25683

• Сауле
  • Сауле аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Здравствуйте. Моя посылка с черной пятницы пришла только 15 января (должна была до 21 декабря). Мне ее недавно выслали повторно, и после этого я получила первую, о чем им сообщила. Т к люблю быть честной. Теперь они говорят, отправить вторую посылку им назад, как только получу. Я так поняла, что должна отправить за свой счет, меня это не устраивает, т к это не моя вина, что посылка шла почти 2 месяца. А причина в том, что ОНИ указали неправильный индекс, у меня в личном кабинете правильный стоит. Живу в кз. Как поступить? Да и времени нет бегать, отправлять.

Возврат товара в ASOS 1 мес. 4 дн. назад #25691

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 242
Сауле пишет:
Здравствуйте. Моя посылка с черной пятницы пришла только 15 января (должна была до 21 декабря). Мне ее недавно выслали повторно, и после этого я получила первую, о чем им сообщила. Т к люблю быть честной. Теперь они говорят, отправить вторую посылку им назад, как только получу. Я так поняла, что должна отправить за свой счет, меня это не устраивает, т к это не моя вина, что посылка шла почти 2 месяца. А причина в том, что ОНИ указали неправильный индекс, у меня в личном кабинете правильный стоит. Живу в кз. Как поступить? Да и времени нет бегать, отправлять.

Сауле, вы можете отказаться от получения и посылка уйдет отправителю.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!