Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат товара в ASOS

Возврат товара в ASOS 1 год 5 мес. назад #19722

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Отправка назад будет стоить около полутора тысяч. Поэтому если туфли недорогие, то можно попробовать пристроить на Авито или подобных ресурсах.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 5 мес. назад #19848

• Лия
  • Лия аватар
Заказала 37 российский, который равен 23 см, мне прислали 38 евро, который типа должен соответствовать 37-му российскому, но в действительности 38 евро равен 24- 24,5 см, и соответственно почти на два размера больше!!!! Возврат оплачивать отказались, видите ли я должна была сама в интернете найти размерную таблицу данного бренда и на неё ориентироваться!!! А зачем тогда на сайте писать размеры на авось? Российский сайт ASOS ужасен! В тех. поддержку обращаться бесполезно!!! ИХ нужно просто всех сократить за ненадобностью!!!

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 5 мес. назад #19853

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Лия пишет:
Заказала 37 российский, который равен 23 см, мне прислали 38 евро, который типа должен соответствовать 37-му российскому, но в действительности 38 евро равен 24- 24,5 см, и соответственно почти на два размера больше!!!! Возврат оплачивать отказались, видите ли я должна была сама в интернете найти размерную таблицу данного бренда и на неё ориентироваться!!! А зачем тогда на сайте писать размеры на авось? Российский сайт ASOS ужасен! В тех. поддержку обращаться бесполезно!!! ИХ нужно просто всех сократить за ненадобностью!!!

Лия, сожалеем о таком плохом опыте с обувью ASOS

23 см, на самом деле, соответствуют 36-му итальянскому, французскому 37-му. А понятие европейский размер, к сожалению, фикция.

А какой Вы бренд заказывали, если не секрет? И в карточке было указан прямо размеры с пометкой "Российский"? Можете перепроверить или ссылку на карточку товара прислать? Кажется, служба поддержки нечестно себя ведет...

Возврат товара в ASOS 1 год 5 мес. назад #19929

• Natalia
  • Natalia аватар
  • Fresh Boarder
Пришла посылка с обувью не того размера и топом,отличающегося от указанного состава ткани. Написала это на сайт асоса. На email пришло письмо в котором написали, отправить товары обратно, и прислать фото почтового чека, чтобы вернуть деньги за пересыл.но куда это фото прикрепить я не могу понять, отправить на емейл? Но вроде там они письма не проверяют, а на сайте, когда вопрос задаешь, ничего нельзя прикрепить.

Возврат товара в ASOS 1 год 5 мес. назад #19933

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Natalia, надо отправить фото в ответном письме

Возврат товара в ASOS 1 год 4 мес. назад #20070

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте.пришел товар с браком и не тем размером что заказывала,хочу вернуть деньги.Как нужно поступить ?Отправить посылку обратно с формой о браке,или писать письмо сначала о том что выслан не тот размер и брак?

Возврат товара в ASOS 1 год 4 мес. назад #20075

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте.пришел товар с браком и не тем размером что заказывала,хочу вернуть деньги.Как нужно поступить ?Отправить посылку обратно с формой о браке,или писать письмо сначала о том что выслан не тот размер и брак?

Добрый день

Сначала письмо с фотографией брака и не того размера, а после подтверждения компенсации доставки только отсылать

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 4 мес. назад #20329

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите как деньги вернуться на карту Сбербанка если даже не пишут что данные нужно вложить в возврат по карте????

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 4 мес. назад #20369

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Подскажите как деньги вернуться на карту Сбербанка если даже не пишут что данные нужно вложить в возврат по карте????

Добрый день

Прочли ваш вопрос 5 раз, но так и не поняли его.

Если вы вернули заказ, то деньги вернутся на ту карту, с которой оплачивали. Ничего дополнительно указывать не нужно.

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 4 мес. назад #20439

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здраствуйте , а если я отправляю товар назад , так как не подошёл размер , нужно ли мне писать об этом в службу поддержки псом или куда то ещё, или просто отправить и всё?

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 4 мес. назад #20457

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здраствуйте , а если я отправляю товар назад , так как не подошёл размер , нужно ли мне писать об этом в службу поддержки псом или куда то ещё, или просто отправить и всё?

Просто отправить и всё, они потом сами Вам напишут, когда дойдет посылка до них.

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 4 мес. назад #20506

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Скажите, пожалуйста, если делаю возврат (не подошел размер), а банковскую карту с которой оплачивала утеряна. Уже сделала заявку на перевыпуск. Как быть в этом случае?
Второе: в чем риск, если возврат по почте без отслеживания? И третье:деньги за пересылку возвращают, как?

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 4 мес. назад #20508

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Скажите, пожалуйста, если делаю возврат (не подошел размер), а банковскую карту с которой оплачивала утеряна. Уже сделала заявку на перевыпуск. Как быть в этом случае?
Второе: в чем риск, если возврат по почте без отслеживания? И третье:деньги за пересылку возвращают, как?

Добрый день

Карту, скорее всего, выпустят с тем же номером, поэтому проблем не будет.

Риски при отправке без отслеживания выше, так как такие посылку теряются чаще, но это справедливо для посылок, пока они идут по России, а в Европе уже не потеряют и не украдут. В любом случае, они не так уж и велики, другое дело, что неизвестности больше.

Деньги вернут, если возвращать товары с браком или в случае ошибки АСОС.

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 3 мес. назад #20514

• Анонимный
  • Анонимный аватар
В продолжение: Карту перевыпустят с другим номером, как быть в этом случае?
Если посылка будет утеряна, квитанции об отсылки сохранены, тогда деньги вернут? Или как?

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 3 мес. назад #20515

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо за ответ.
В продолжение: Карту перевыпустят с другим номером, как быть в этом случае?
Если посылка будет утеряна, квитанции об отсылки сохранены, тогда деньги вернут? Или как?

Как вернуть товары в интернет-магазин Asos? 1 год 3 мес. назад #20538

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Если посылку потеряют, то деньги не вернут. Придется разбираться с почтой.

Если карта с другим номером, то надо писать в службу поддержки, они скажут, что делать в этом случае.

Возврат товара в ASOS 1 год 3 мес. назад #20569

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Возвращаю джинсы. Почта россии долго. Нашла в москве службу возврата асоса. И не подрасчитала последовательность. Сначала отправила вещь курьерами в москву на адрес службы, потом зашла на сайт возврата, оплатила доставку с мск в британию, после оплаты система выдала инвойс на вещь и квитанцию отправки (пруф деливери) и пишет что эти две формы нужно вложить в возврат. А штаны улетели в Москва уже! Звоню в эту службу, объясняю ситуацию менеджеру, что штаны уехали к ним, а инвойс и деливери остались. Менеджер начала настаивать что нудно оплатите пошлину. Разве до 1000 $ нужно тамож платежи платить? В инвойсе указала сумму 65£ , такую же сумму указывал при пересылке в рф асос. Вопрос: уедет ли мой возврат из мск в британию без данных платежей и 2х форм? А то как то переживаю. Возможно же что асос увидит у себя в системе, что я оплатила доставку с мск до британии? Ведь всё таки век информационных технологий и данные бумажки не нужны. Спасибо!

Возврат товара в ASOS 1 год 3 мес. назад #20571

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Ой даже если лимит таможни 200 € то всё равно мой возврат за лимит не вышел и насколько я понимаю декларация не заполняется, я правильно понимаю?

Возврат товара в ASOS 1 год 3 мес. назад #20574

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пришло пальто очень большое, просто огромное, хочу вернуть обратно на почте сказали будет стоить 1800 руб, а вы пишите 350 руб. Почему такая большая разница?

Возврат товара в ASOS 1 год 3 мес. назад #20599

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Пришло пальто очень большое, просто огромное, хочу вернуть обратно на почте сказали будет стоить 1800 руб, а вы пишите 350 руб. Почему такая большая разница?

Добрый день

Стоимость зависит от веса и способа отправки. Рассчитайте тарифы тут - www.pochta.ru/parcels

Если хотите дешево, то требуйте отправки наземным транспортом, но к сожалению, отслеживания не будет.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!