Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Возврат товара в ASOS

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Возврат товара в ASOS

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 нед. 6 дн. назад #23975

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Подскажите, купила вещь в асос, оказалась с браком, прошло более 28 дней. Есть возможность вернуть Ее и получить деньги? Спасибо

Добрый день.

Напишите об этом в службу поддержки, про 28 дней первыми не упоминайте, если была не курьерская доставка, то магазин дату доставки может только приблизительно знать. Но вещь должна быть неиспользованной со всеми этикетками и упаковкой.
3 нед. 6 дн. назад #23972

Анонимный

 аватар

Подскажите, купила вещь в асос, оказалась с браком, прошло более 28 дней. Есть возможность вернуть Ее и получить деньги? Спасибо
4 нед. 1 день назад #23945

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
А что делать если я заказал 3 вещи с асос ,а пришло 2 ..

Нужно написать в службу поддержку. Возможно, одной вещи не было в наличии. В этом случае нужно проверить выписку в интернет-банке, окончательное списание будет меньше, чем первоначальная блокировка.
4 нед. 1 день назад #23944

Анонимный

 аватар

А что делать если я заказал 3 вещи с асос ,а пришло 2 ..
1 мес. 1 день назад #23910

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! Заказывала тренч на сайте Asos, тренч пришёл с браком. Связалась со службой поддержки, выслала фото. Мне написали: извините, да это брак, вы хотите заменить товар на новый или получить назад свои деньги, я написала, что хочу вернуть деньги. Из службы поддержи мне моментально ответили, что я могу оформить заказ в течении 28 дней. Написала опять же в службу поддержки о том, что у нас в городе нет пункта Boxberry. Мне ответили о том, что я могу оформить возврат через почту России, после отправки мне нужно сфотографировать чек и отправить им и они мне вернуть деньги за пересыл, так как это не моя прихоть, а брак. А после того, как товар непосредственно вернётся в Великобританию мне вернут деньги за товар. Отправила на следующий день товар почтой России, выслала тут же чек об отправке. Всё!!! От службы поддержи ни ответа, ни привета. Написала им ещё раз через неделю, опять отправила чек. Опять тишина. Посылку отправила 2 августа авиапересыл. Прошло 25 дней. Она потерялась. Что мне делать?! Вернут ли мне деньги? Сколько ещё ждать ответ от службы поддержки. RA146110169RU трек отслеживания.

Здравствуйте.

Если посылка потерялась, то не вернут. Они ведь не виноваты, что почта теряет посылки.
Вам надо подать на розыск посылки. Обратитесь в отделение, где отправляли. www.pochta.ru/support/popular-questions/leave-a-complaint

Когда ее найдут и отправят дальше, после поступления на склад в течение 10 дней вернут деньги.
В том числе и по чеку. Но не ранее, чем посылка дойдет до них.
1 мес. 1 день назад #23908

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте , заказывали товар , но он не подошёл по размеру , была скидка 50 процентов , вернули товар , уже прошёл почти месяц , написано что товар в пути в интернет магазин , когда вернут деньги за товар ?

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, трек, возможно, что и не в пути. Посмотреть нужно.
Деньги вернут в течение 10 дней после прихода товара на их склад

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!