Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Размеры Asos - задаём вопросы тут

Размеры Asos - задаём вопросы тут 7 мес. 2 нед. назад #27394

• aster
  • aster аватар
Здравствуйте, хочу заказать обувь, но переживаю из-за широкой ноги. На size4.me и самом сайте нет никакой информации об этом. Непонятно какая нога у них считается широкой. Длина стопы 25,3, обхват в широкой части ноги 24,5.

Размеры ASOS 7 мес. 2 нед. назад #27396

• Виктория
  • Виктория аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте, очень понравились брюки, размеры указаны британские от 38 до 54, обычно ношу размер S (42/44), талия 70, бедра 95. Подскажите, какой размер лучше выбрать?

Размеры ASOS 7 мес. 2 нед. назад #27403

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой выбрать размер ? Там в списке eu 37,5 и 38 если верить таблице то на мою стопу 24,5 см. Подходит 37,5 ? ( версия сайта русская) может есть особенности какие то? Надеюсь на точный совет по подбору размера, спасибо . Артикулы 1158112 и 1213443

Размер обуви New Balance лучше подбирать на size4.me
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Размеры Asos - задаём вопросы тут 7 мес. 2 нед. назад #27404

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
aster пишет:
Здравствуйте, хочу заказать обувь, но переживаю из-за широкой ноги. На size4.me и самом сайте нет никакой информации об этом. Непонятно какая нога у них считается широкой. Длина стопы 25,3, обхват в широкой части ноги 24,5.

Здравствуйте.

Ваша стопа относится к широким, Вам лучше выбирать обувь wide fit

Размеры ASOS 7 мес. 2 нед. назад #27405

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Виктория пишет:
Здравствуйте, очень понравились брюки, размеры указаны британские от 38 до 54, обычно ношу размер S (42/44), талия 70, бедра 95. Подскажите, какой размер лучше выбрать?

Здравствуйте.
Вряд ли это британские размеры - они начинаются с UK6 обычно.

Если сайт на русском, то это российские размеры. Такой размер и берите - 42/44

Размеры ASOS 7 мес. 2 нед. назад #27407

• Сашок
  • Сашок аватар
Как подобрать размер толстовки ?

Размеры ASOS 7 мес. 2 нед. назад #27409

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо конечно, но меня интересует именно соответствие на вашем сайте. свой размер я указала. на сайте который вы посоветовали выдает EU38 на стопу 24.5 , хотя по вашей таблице - 38 EU это на стопу 25 . Буду рада, если все таки подскажете .запуталась окончательно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой выбрать размер ? Там в списке eu 37,5 и 38 если верить таблице то на мою стопу 24,5 см. Подходит 37,5 ? ( версия сайта русская) может есть особенности какие то? Надеюсь на точный совет по подбору размера, спасибо . Артикулы 1158112 и 1213443

Размеры ASOS 7 мес. 1 нед. назад #27458

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Спасибо конечно, но меня интересует именно соответствие на вашем сайте. свой размер я указала. на сайте который вы посоветовали выдает EU38 на стопу 24.5 , хотя по вашей таблице - 38 EU это на стопу 25 . Буду рада, если все таки подскажете .запуталась окончательно

Вы хотели бы, чтобы одинаковые рекомендации разные сайты выдавали?

Размеры Asos - задаём вопросы тут 7 мес. 1 нед. назад #27474

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с размером куртки Asos m.asos.com/ru/asos/zamshevaya-bajkerskay...tka-asos/prd/8303316. Мой рост 165, параметры 87-61-91. На модели - размер uk 8, ее рост 170. Мне такой же брать? Или лучше взять меньше?

Размеры Asos - задаём вопросы тут 7 мес. 1 нед. назад #27479

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с размером куртки Asos m.asos.com/ru/asos/zamshevaya-bajkerskay...tka-asos/prd/8303316. Мой рост 165, параметры 87-61-91. На модели - размер uk 8, ее рост 170. Мне такой же брать? Или лучше взять меньше?

Размер на модели - это неверный перевод с английского. Правильный перевод - модель носит uk 8 (вообще или обычно носит). А конкретная вещь может быть uk 8, а может быть и нет, потому что есть бренды большемерящие или маломерящие, а они всё носят S или UK8. Это невозможно.

Вам лучше UK10 взять, если хотите посвободнее, как на модели, или UK8 - если поплотнее, чтобы сидела.

Размеры Asos - задаём вопросы тут 7 мес. 1 нед. назад #27480

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Большое спасибо!)

Размеры ASOS 7 мес. 1 нед. назад #27489

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я хочу чтобы вы, представитель АСОС магазина в котором я буду делать покупку сориентировали меня и сказали какой размер брать.

Анонимный пишет:

Размеры ASOS 7 мес. 1 нед. назад #27504

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Я хочу чтобы вы, представитель АСОС магазина в котором я буду делать покупку сориентировали меня и сказали какой размер брать.

Анонимный пишет:

Мы вам уже и по почте отвечали, и здесь, что рекомендуем покупать размер, который вам выдал сервис size4.me, то есть EU38,5, так как этот размер подошел большинству людей с вашими параметрами

Мы не представители магазина. Есть служба поддержки ASOS, есть различные независимые сообщества. Мы относимся ко вторым.

Размеры ASOS 7 мес. 1 нед. назад #27591

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, подскажите, какой размер футболки лучше взять, рост 168, грудь-91, талия-68
www.asos.com/ru/prd/7685696

Размеры ASOS 7 мес. 1 нед. назад #27594

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день ) мой российский размер ноги 36-37 всегда по разному ) длинна стопы 23 см какой европейский размер лучше заказать 37 или 38? Марка обувь асос m.asos.com/ru/asos/dekorirovannye-espadr...e=72&totalstyles=639

Размеры ASOS 7 мес. 6 дн. назад #27597

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день ) мой российский размер ноги 36-37 всегда по разному ) длинна стопы 23 см какой европейский размер лучше заказать 37 или 38? Марка обувь асос m.asos.com/ru/asos/dekorirovannye-espadr...e=72&totalstyles=639

Добрый день

Если ASOS, то лучше 36

Размеры ASOS 7 мес. 5 дн. назад #27619

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте! Спрашивала у Вас ранее по поводу размера сапог Asos на стопу 26.7 см. Вы сказали верно, что 42 Евр. будут велики =) (я их тогда заказала). Теперь у меня вопрос по поводу балеток Lost ink. У них очень странная таблица на сайте Асос - 41 Евр. размер (максимальный) - якобы 27.5 см :ohmy: Хотя когда заказывала их обувь с сайта ламода с примеркой, размеры соотвествовали стандартным. Стоит ли заказать 41 Евр? (также как и Асос)

Размеры ASOS 7 мес. 4 дн. назад #27628

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Оксана пишет:
Здравствуйте! Спрашивала у Вас ранее по поводу размера сапог Asos на стопу 26.7 см. Вы сказали верно, что 42 Евр. будут велики =) (я их тогда заказала). Теперь у меня вопрос по поводу балеток Lost ink. У них очень странная таблица на сайте Асос - 41 Евр. размер (максимальный) - якобы 27.5 см :ohmy: Хотя когда заказывала их обувь с сайта ламода с примеркой, размеры соотвествовали стандартным. Стоит ли заказать 41 Евр? (также как и Асос)

Здравствуйте, Оксана

Да Lost Ink лучше заказать 41-й

Размеры ASOS 7 мес. 2 дн. назад #27646

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер.подскажите по купальникам.ог-88,под грудью 74,какую чашку у лифа брать?

Размеры ASOS 7 мес. 2 дн. назад #27652

• Вопрос
  • Вопрос аватар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На Российский 42/44 какой размер купальника подойдет?
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!