Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Размеры Asos - задаём вопросы тут

Размеры ASOS 7 мес. 3 нед. назад #28879

• Kamilla
  • Kamilla аватар
Здравствуйте!как подобрать купальник на аsos 38 купила маленький.рост 172 грудь 92- талия 78
Помогите подобрать нужный размер

Размеры ASOS 7 мес. 2 нед. назад #28903

• Викторинка
  • Викторинка аватар
Здравствуйте. Хочу шлепанцы diesel код 1408694. Как подобрать размер. Нога 25см.eu????? 38,39,40????.

Размеры ASOS 7 мес. 1 нед. назад #28915

• Лана
  • Лана аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте! Мой первый опыт покупок в интернет-магазине.Прошу Вашей помощи в определении размеров выбранных вещей . Мне 63 года , параметры 156/101-94-109 ,вес 71 кг. Выбрала в ASOS petite модели m.asos.com/ru/prd/10930413?CTARef=Saved+Items+Image

Размеры ASOS 6 мес. 4 нед. назад #28987

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Интересует модель кроссовок Skechers 1359885. Там только 35 и сразу 37, 36 не представлен. И я так поняла, что это у многих моделей Skechers. Почему так? И какой размер тогда нужно заказать на длину стопы 23 см?

Размеры ASOS 4 мес. 2 нед. назад #29384

• Kalima_murzina@mail.ru
  • Kalima_murzina@mail.ru аватар
Как подобрать брюки, если рост 145 см, обхват талии 100 см, бедра 104 см? (Из коллекции petite)

Размеры Asos - задаём вопросы тут 4 мес. 2 нед. назад #29389

• Elena
  • Elena аватар
  • Fresh Boarder
Талия 57
Бедра 85-86 примерно

Хотела заказать www.asos.com/ru/miss-selfridge-petite/kr...3?ctaRef=my%20orders в размере 38/40

И утонула в них.
Размер меньше только 36.
Не будут ли они малы?

Спасибо за помощь.

Размеры ASOS 3 мес. 3 нед. назад #29509

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, в магазине бершка мерила шорты 40 размера, хочу теперь заказать их на асос, какой размер мне выбрать, не могу понять ?

Размеры ASOS 3 мес. 1 нед. назад #29593

• Саша
  • Саша аватар
Размер стопы 26.5, заказал кроссовки 42 EUR, оказались в притык, думаю нужно заказывать 43 EUR

Размеры ASOS 2 мес. 2 нед. назад #29706

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 747-16-80 Денис.

Размеры Asos 1 мес. 3 нед. назад #29847

• Kira22
  • Kira22 аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте, очень хочу приобрести эти ботильоны www.asos.com/ru/asos-design/chernye-boti...E%D0%BD%D1%8B%20asos, мой размер стопы 24 см 1 мм, стопа не широкая, узкая, ношу как 37, так и 38 размер, однако я в раздумьях, некоторые пишут, что обувь ASOS немного большемерит. Подскажите, брать 38 или 39 ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЗМЕР? Буду очень признательна.

Размеры ASOS 2 нед. 11 ч. назад #30888

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, длинна стопы 25 см, какой размер взять ? www.asos.com/ru/prd/12369419?acquisitionsource=pasteboard

Размеры ASOS 6 дн. 7 ч. назад #30967

• Bogdanihe
  • Bogdanihe аватар
Здравствуйте друзья!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
Мы можем предложить Вам Межкомнатные стеклянные двери,Офисные стеклянные перегородки,Душевые кабины из закаленного стекла,Стеклянные двери в душ и Лестничное ограждение из стекла,а такжеСтеклянные козырьки и Интерьерные перегородки
Более подробная информация размещена на нашем сайте
www.stylepoints.org/arrgh!/index.php?action=profile;u=35117
telefon.com.ua/communication/forum/talk/user/425467/
www.mattglenovich.com/omlb/forum/index.p...tion=profile;u=41371
mahabbaresh.ir/user/Mihaeldux/
ant53.ru/user/12391/

Размеры ASOS 6 дн. 2 ч. назад #30970

• Bogdantph
  • Bogdantph аватар
Добрый день господа!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
Мы можем предложить Вам Межкомнатные стеклянные двери,Офисные стеклянные перегородки,Душевые кабины из закаленного стекла,Стеклянные двери в душ и Лестничное ограждение из стекла,а такжеСтеклянные козырьки и Интерьерные перегородки
http://xn--80aaarcbkb2al2cesc3n.xn--p1ai/index/8-12128
isradem.com/index.php?subaction=userinfo&user=Bogdanczg
www.royalquest.ru/forum/index.php?showuser=2751571
vent.md/user/Polinaiak/
nailfresh.ru/user/Polinaqle/

Размеры ASOS 5 дн. 21 ч. назад #30974

• Bogdannil
  • Bogdannil аватар
Здравствуйте друзья!
kinosrulad.com/user/Bogdanvnc/
www.nnn.vn/member.php?549094-Mihaelwws
phoenix-feathers.com/forum/index.php?action=profile;u=15329
www.soldati-russian.ru/index/8-26223
escada.hol.es/user/Bogdanopy/

Размеры ASOS 5 дн. 6 ч. назад #30983

• Pavlosann
  • Pavlosann аватар
Здравствуйте господа!
Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду.Основной деятельностью нашей компании является обеспечение клиента качественной питьевой водой в достаточном количестве. скважина на воду,бурение скважин на воду, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск.Поможем пробурить скважину, которая будет отвечать именно Вашим пожеланиям.Бурение скважин на воду в Минской области производится на глубину около 30-40 метров.Несмотря на это, непосредственный водозабор начинается уже с глубины 20-25 метров, удается получить 1-3 метров кубических в час. Компания «БурАвтоГрупп» использует современный роторный способ бурения, его можно использовать на самых разных грунтах. Ждем Вас у нас в офисе.
Увидимся!
womansheaalth.ru/user/Pavlosiqc/
sk-restricted.xf.cz/profile.php?lookup=2984
health-my-children.ru/user/Patriotgck/
himeuta.org/member.php?190588-Patriotxuk
forums.starcraftconfederacy.org/member.php?1969-Pavlosnbu

Размеры ASOS 5 дн. 2 ч. назад #30984

• Pavlosmjo
  • Pavlosmjo аватар
Здравствуйте друзья!
Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду.Основной деятельностью нашей компании является обеспечение клиента качественной питьевой водой в достаточном количестве. скважина на воду,бурение скважин на воду, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск.Поможем пробурить скважину, которая будет отвечать именно Вашим пожеланиям.Бурение скважин на воду в Минской области производится на глубину около 30-40 метров.Несмотря на это, непосредственный водозабор начинается уже с глубины 20-25 метров, удается получить 1-3 метров кубических в час. Компания «БурАвтоГрупп» использует современный роторный способ бурения, его можно использовать на самых разных грунтах. Ждем Вас у нас в офисе.
Увидимся!
thetherapistdirectory.net/author/pavlostav/
www.peugeot-207-club.ru/forum/member.php?u=9860
vexcele.ru/index/8-17699
thetherapistdirectory.net/author/pavlosfbf/
dvdtook.com/forum/member.php/159949-Pavlosrbn

Размеры ASOS 4 дн. 15 ч. назад #30992

• Pavlosywy
  • Pavlosywy аватар
Добрый день дамы и господа!
Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду.Основной деятельностью нашей компании является обеспечение клиента качественной питьевой водой в достаточном количестве. скважина на воду,бурение скважин на воду, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск.Поможем пробурить скважину, которая будет отвечать именно Вашим пожеланиям.Бурение скважин на воду в Минской области производится на глубину около 30-40 метров.Несмотря на это, непосредственный водозабор начинается уже с глубины 20-25 метров, удается получить 1-3 метров кубических в час. Компания «БурАвтоГрупп» использует современный роторный способ бурения, его можно использовать на самых разных грунтах. Ждем Вас у нас в офисе.
От всей души Вам всех благ!
moi-amour.ru/index/8-8458
roof22.ru/user/Pavlossjr/
www.mnogomebel.ru/forum/member.php?u=286215
forum.bloodmoon.fr/member.php?u=2084
gode-shop.ru/index/8-50165

Размеры ASOS 3 дн. 10 ч. назад #31001

• Bogdanutc
  • Bogdanutc аватар
Здравствуйте дамы и господа!
4plus.ru/index/8-56802
599393.ru/user/Mihaelgbr/
www.sredyakuhska.ru/index/8-3725
4r.muvnheart.net/member.php?35945-gustavocos
sysadmins.mykazan.ru/profile.php?id=66236

Размеры ASOS 3 дн. 4 ч. назад #31004

• Bogdanvvg
  • Bogdanvvg аватар
Добрый день дамы и господа!
www.sellmytires.com/author/mihaelvao/
http://xn--80aegdbh7aocdffg0of6d.xn--p1ai/memberlist.php?mode=viewprofile&u=35882
www.association-manoirducrime.fr/forum/profile.php?id=2600
seowitkom.ru/index/8-26039
www.suoyiren.com/home.php?mod=space&uid=...o=profile&from=space

Размеры ASOS 2 дн. 21 ч. назад #31008

• Bogdanglw
  • Bogdanglw аватар
Привет дамы и господа!
mega-xxx.net/user/Polinaxac/
gestalt.dp.ua/user/Polinacfj/
itkvariat.com/user/Bogdanukc/
www.245msp.ru/index/8-40356
mebel116.com/index/8-45889
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!