A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Размеры Asos - задаём вопросы тут

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Размеры Asos - задаём вопросы тут

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 7 ч. назад #14557

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, а почему 25 или 26, когда оба размера превышают Ваши? Вам только 25 может подойти, 26-й еще больше.
1 нед. 11 ч. назад #14554

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! Хочу заказать джеггинсы, талия 61, бедра 87 у меня, возникла проблема с определением размера 25 (талия 63, бедра 88,5) или 26 (талия 68, бедра 93,5), джеггинсы ведь более эластичные, чем джинсы, заранее спасибо за ответ:)
1 нед. 4 дн. назад #14537

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Алана

Вам 25-й мал будет, джинсы облегающие очень, поэтому надо 26-й брать. Напишите, потом, пожалуйста, как сядут и не забудьте про действующие скидки ASOS
1 нед. 5 дн. назад #14535

Алана

Алана аватар

Здравствуйте) подскажите пожалуйста какой размер джинс мне лучше заказать 25 или 26? мои параметры ОБ - 89, ОТ - 65. Рост 176, а эти джинсы как раз для высоких, поэтому по поводу длины уж не переживаю. Почему то не могу добавить ссылку(( пишет что нельзя добавлять гостям ссылки. Вот хотя бы название джинс скину - Тертые cиниe джинсы скинни с завышенной талией ASOS PETITE Ridley
1 нед. 6 дн. назад #14528

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

А линейкой Вы себя обмеряли? Это пальто хоть и Slim Fit, но нельзя сказать, что обтягивающее, поэтому лучше выбрать 8-ку.
1 нед. 6 дн. назад #14527

Наталья

Наталья аватар

Добрый день.Хочу заказать пальто фирмы ASOS.Верхнюю одежду всегда покупаю размера S.Получается рос.42-44.Но прочитала,что верхняя одежда ASOS большемерит.И вот в сомнениях :выбрать размер 10 или 8....Вот ссылка на пальтишко

www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Ultimate-Slim-...Aref=Recently+Viewed

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!