Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 5 мес. назад #17838

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Добрый вечер! Являюсь Клиентом несколько лет! Заказала в последние дни много вещей, для себя , сестёр и подруг. Ваш магазин принял оплату и заказы мои подтвердил, но заморозил доставку . Сколько вещей или посылок Я могу заказывать на Вашем сайте в сутки ??? Помогите разобраться с моими замороженными доставками, пожалуйста! Спасибо большое!!!

Добрый день.

Вам лучше обратиться в службу поддержки АСОС - там Вам смогут ответить.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Asos.com - интернет-магазин с доставкой в Россию 3 года 4 мес. назад #18018

• Регина
  • Регина аватар
добрый день! Сделала заказ, оплатила покупку, все было отправлено, прзже пришло письмо с запрмом ввести ФИО, номер паспорта и дату выдачи. Ваожу 9 цифр паспорта, пишет, что должно быть 10. С какого паспорта требуется номер?

Asos.com - интернет-магазин с доставкой в Россию 3 года 4 мес. назад #18019

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день

С российского внутреннего паспорта. Загранпаспорт удостоверяет личность за пределами страны.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18162

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!
Впервые оформила заказ на Asos с экспресс доставкой. Сегодня пришло СМС! от ups с просьбой предоставить паспортные данные. Захожу по ссылке, заполняю и читаю. Мне могу понять мне предлагают либо самостоятельно поехать во внуково и оформить все или воспользоваться их услугами, но как я поняла они ПЛАТНЫЕ!!!! Я в шоке. Что делать?

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18175

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день!
Впервые оформила заказ на Asos с экспресс доставкой. Сегодня пришло СМС! от ups с просьбой предоставить паспортные данные. Захожу по ссылке, заполняю и читаю. Мне могу понять мне предлагают либо самостоятельно поехать во внуково и оформить все или воспользоваться их услугами, но как я поняла они ПЛАТНЫЕ!!!! Я в шоке. Что делать?

Добрый день.

Да, это странно. Нужно обратиться в Службу поддержки ASOS, за разъяснениями. Можно отказаться от посылки. Пусть возвращают отправителю. А потом с ASOS требовать деньги назад полностью.

Напишите, пожалуйста, потом, что выяснится в итоге.

Спасибо

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18177

• Alla
  • Alla аватар
  • Fresh Boarder
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Впервые заказываю с ASOS.
Заказ вышел на сумму около 40 фунтов, был оплачен через paypal, принят и оформлен. В личном кабинете уже стоит статус отправки (In transit SCANNED TO CONTAINER).
Но на почту вдруг мне приходит сообщение с просьбой ввести паспортные данные, и якобы только тогда мой заказ будет отправлен. Я в ступоре, т.к. не выбирала экспресс-доставку, а обычную бесплатную почтой.
Успокойте, что мне не придется платить сумму за доставку почти равную сумме всего заказа. Как поступить: вводить данные? Help

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18180

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Алла, а зачем вы воспользовались сайтом asos.com? если вы в России, пользуйтесь сайтом asos.com/ru, всё на Русском, цены в рублях, так ещё и дополнительный постоянный бонус: при заказе больше, чем на 6000 тыщ рублей доставка бесплатная, только не забудьте ставить галочку на ускоренной доставке, тогда в течение 10 дней заказ будет уже у вас дома.
Когда я первый раз воспользовалось asos через "сom", то мне посылка шла месяц и да был запрос на паспортные данные, это я помню, следующий мой заказ был на русской версии.
Наверное уже около 20 заказов было.. Претензий нет ))

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18181

• Анонимный
  • Анонимный аватар
И если вы оплатили уже посылку, то дополнительно с вас ничего не потребуют уже. При оформлении заказа вы уже указали RusFed-ion, и оплата всего заказа происходит, исходя из этого. Паспортные данные просят, чтоб удостоверить личность, это формальность. Не бойтесь, смело вводите данные. Как я писала ранее, сделайте первый заказ через .com.
А дальше пользуйтесь русской версией. Ссылка ниже.

www.asos.com/ru/women/

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18185

• elennaa
  • elennaa аватар
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, я сделала свой первый заказ на сайте ASOS. Сегодня должна была быть доставка (бесплатная экспресс доставка, т.к. заказ более 6 000 руб.), но после получения письма о том, что "Ваш заказ отправлен с ASOS" сообщений или изменения статуса заказа больше не было. На сайте логистической компании статус - отправлен. На сколько я понимаю, ко мне должно было прийти письмо с запросом паспортных данных, но его не было.
Значит ли это, что мой заказ "развернули" обратно? Как можно узнать информацию по моему заказу, уточнить сроки получения? Можно ли как-то повлиять на ситуацию?

Спасибо.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18186

• Анонимный
  • Анонимный аватар
elennaa
Если вы заказывали на русском сайте, то запроса на паспорт никакого не будет.
Отправка осуществляется СПСР доставкой.
Вы получите письмо на почту подобного рода:

"Уважаемый покупатель

Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ уже в пути в Россию и будет доставлен в течение восьми рабочих дней после оформления заказа.

Вы можете отслеживать свой заказ на: www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=AS030785143

Если у Вас возникнут вопросы о заказе, пожалуйста, звоните на нашу бесплатную горячую линию- 8 (800) 700 3630.

Спасибо за Ваш заказ.

Команда СПСР
Твоя экспресс-доставка"

С адреса - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Потом с вами связываются по телефону и назначают день, когда приедет курьер.
Во всяком случае так происходит с заказами из Москвы, может в других городах какая-то другая служба достаки.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18187

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Кстати, в этой ссылке по переходу попадаешь на отслеживание заказа, там мой номер заказа, пробуйте забить свой номер, должно показать где он

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18188

• elennaa
  • elennaa аватар
Спасибо за информацию.

Я прошла по ссылке в СПСР, указала номер своего заказа на сайте ASOS(номера накладной у меня нет), появляется сообщение "Объект не найден".

Да, заказывала я на русском сайте.

Переживаю, т.к. сегодня уже должна была быть доставка, а в службе доставке мой заказ не находится.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18190

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Алла, а зачем вы воспользовались сайтом asos.com? если вы в России, пользуйтесь сайтом asos.com/ru, всё на Русском, цены в рублях, так ещё и дополнительный постоянный бонус: при заказе больше, чем на 6000 тыщ рублей доставка бесплатная, только не забудьте ставить галочку на ускоренной доставке, тогда в течение 10 дней заказ будет уже у вас дома.
Когда я первый раз воспользовалось asos через "сom", то мне посылка шла месяц и да был запрос на паспортные данные, это я помню, следующий мой заказ был на русской версии.
Наверное уже около 20 заказов было.. Претензий нет ))

У ASOS один сайт - asos.com. Можно менять язык и валюту, но на правила доставки посылок в Россию это не отражается. Ваши паспортные данные запросили в первый раз и просто запомнили их.
Спасибо сказали: Alla

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18191

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
elennaa пишет:
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, я сделала свой первый заказ на сайте ASOS. Сегодня должна была быть доставка (бесплатная экспресс доставка, т.к. заказ более 6 000 руб.), но после получения письма о том, что "Ваш заказ отправлен с ASOS" сообщений или изменения статуса заказа больше не было. На сайте логистической компании статус - отправлен. На сколько я понимаю, ко мне должно было прийти письмо с запросом паспортных данных, но его не было.
Значит ли это, что мой заказ "развернули" обратно? Как можно узнать информацию по моему заказу, уточнить сроки получения? Можно ли как-то повлиять на ситуацию?

Спасибо.

Елена, запрос на паспортные данные мог попасть в папку СПАМ. Проверьте там. Русский язык был выбран или не русский, значения не имеет. Доставка-то все равно в Россию.
Позвоните в службу СПСР, они подскажут и про запрос данных и про статус посылки.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18194

• Alla
  • Alla аватар
  • Fresh Boarder
Просто дело в том, что я не выбирала курьерскую доставку (мой заказ на сумму меньше 6000р.), а сегодня уже пришло сообщение: доставят в течение 8-ми дней (статус Held by carrier for clearance pre-processing).
Где в таком случае получать посылку? И будет ли это бесплатно? Возможно, я просто не так поняла, можете, пожалуйста, чуть подробнее объяснить новичку, что это значит.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 4 мес. назад #18197

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алла, возможно, они по ошибке отправили курьером. В любом случае, доплачивать ничего не надо будет.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 3 мес. назад #18295

• elennaa
  • elennaa аватар
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что мне делать с моим заказом?

Я сделала свой первый заказ на сайте ASOS 03.08.2016г. В письме от магазина со статусом моего заказа "Ваш заказ отправлен с ASOS" было указано что будет бесплатная экспресс доставка (т.к. заказ более 6 000 руб.), срок доставки 12.08.2016г. На сайте логистической компании статус - отправлен. У меня есть трек код заказа AS031798007, но курьерская служба Р2Р не дает возможности отследить заказ.

Написала письмо в техподдержку ASOS с просьбой вернуть мне деньги 22.08.2016г., но ответа так и не дождалась. В папке СПАМ проверяла, письмо о моем обращении в техподдержку получила.

Что еще можно предпринять? Уже хочется или получить заказ, или деньги. Все возможные сроки уже вышли...

Спасибо.

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 3 мес. назад #18297

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день

А если позвонить в P2P и по телефону выяснить?

Можно подождать еще пару дней и запросить возврат денег в АСОСе еще раз. Они должны ответить.Странно, что тянут. Может выясняют что-то у курьерской службы. Вы ждете посылку в России, письмо с просьбой предоставить паспортные данные приходило?

Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр. 3 года 3 мес. назад #18299

• elennaa
  • elennaa аватар
Полна Корзина пишет:
Добрый день
Вы ждете посылку в России, письмо с просьбой предоставить паспортные данные приходило?

Жду посылку в Москве. Запрос паспортных данных не приходил.

Asos.com - интернет-магазин с доставкой в Россию 3 года 3 мес. назад #18301

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Позвонили и попросили паспортные данные Как я буду застрахована что если дам саои данные
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!