Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 2 дн. назад #28411

Евгения

Евгения аватар

Оформила возврат с асоса, т.к не подошли вещи. Но не положила накладную на них в упаковку и отправила обратно. Его Плимут на складе?
3 мес. 3 нед. назад #28356

Гость из будущего .

аватар

Первый раз собиоаюсь заказать с зарубежного сайта , и у меня возник вопрос .Обязательно ли нужно предоставлять ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика) при доставке посылки на территорию РФ ?
5 мес. 1 нед. назад #28245

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Пименова Элла Владимировна пишет:
Добрый день. Я живу в Киеве, на Украине. Сделала заказ на Asos. Стандартную доставку. В личном кабинете в отслеживании есть информация, что заказ отправлен обратно отправителю. Почему непонятно. Инфррмации минимум. И не понятно куда посылка должна была прийти. На почтовом отделении ничего не приходило. Информация так же ни на электронный адрес, ни на номер телефона, не приходила. Пишу в службу поддержки, не отвечают.Помогите пожалуйста! Если нужна более подробная информация о заказах, я напишу. Спасибо.

А давно писали в службу поддержки? обычно они всегда отвечают, нужно дождаться ответа. Вам пришло подтверждение того, что они получили ваше обращение? Возможно, они отвечали, но их письма попали в папку Спам. Хорошо бы и её проверить.

В любом случае, деньги они вернут. Не переживайте.
5 мес. 1 нед. назад #28241

Пименова Элла Владимировна

аватар

Добрый день. Я живу в Киеве, на Украине. Сделала заказ на Asos. Стандартную доставку. В личном кабинете в отслеживании есть информация, что заказ отправлен обратно отправителю. Почему непонятно. Инфррмации минимум. И не понятно куда посылка должна была прийти. На почтовом отделении ничего не приходило. Информация так же ни на электронный адрес, ни на номер телефона, не приходила. Пишу в службу поддержки, не отвечают.Помогите пожалуйста! Если нужна более подробная информация о заказах, я напишу. Спасибо.
5 мес. 2 нед. назад #28211

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Салтанат Кусаинова пишет:
Здравствуйте, я из Казахстана, как мне отследить товар? Крик души , как я поняла посылка должна поступить в почтовое отделение, но мне говорят что это не тот номер заказа что я им предъявляю, нет ни службы поддержки, Незнаю что делать помогите пожалуйста,
Здравствуйте, Салтанат.
Вы стандартную доставку заказывали? Если да, то такие посылки отправляются без отслеживания.
5 мес. 2 нед. назад #28207

Салтанат Кусаинова

Салтанат Кусаинова аватар

Здравствуйте, я из Казахстана, как мне отследить товар? Крик души , как я поняла посылка должна поступить в почтовое отделение, но мне говорят что это не тот номер заказа что я им предъявляю, нет ни службы поддержки, Незнаю что делать помогите пожалуйста,

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!