A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Обсуждение: Asos.com - лучший мегамолл Великобр.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 1 день назад #14558

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Иоланта пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, на сайте Асос не могу найти куда обратиться. Всегда заказывала себе один размер и было нормально, сейчас даже похудела еще, а в последнем заказе две вещи явно меньше, написано 42-44, а на деле гораздо меньше. Как можно осуществить возврат с обменом вещей на больший размер с компенсацией пересылки через скайнет чтобы быстрее? Думаю они могут пойти навстречу чтобы не потерять клиентов. Спасибо.

Иоланта, добрый день.

Вы можете вернуть не подошедшие товары но, к сожалению, за свой счет. Компенсация полагается, только если пришел брак или не те вещи.

Обмена в ASOS тоже нет, только возврат денег на карту после прихода посылки на их склад.

Подробнее о возврате ASOS
1 нед. 1 день назад #14556

Иоланта

 аватар

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, на сайте Асос не могу найти куда обратиться. Всегда заказывала себе один размер и было нормально, сейчас даже похудела еще, а в последнем заказе две вещи явно меньше, написано 42-44, а на деле гораздо меньше. Как можно осуществить возврат с обменом вещей на больший размер с компенсацией пересылки через скайнет чтобы быстрее? Думаю они могут пойти навстречу чтобы не потерять клиентов. Спасибо.
1 нед. 6 дн. назад #14531

Анонимный

 аватар

Спасибо большое за ответ!!!
2 нед. 6 ч. назад #14522

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Виктория пишет:
Спасибо,буду ждать!

Виктория, добрый день.

Экспресс- доставка в Узбекистан осуществляется в течение 3 рабочих дней службой доставки SKYNET
2 нед. 2 дн. назад #14513

Виктория

Виктория аватар

Спасибо,буду ждать!
2 нед. 2 дн. назад #14510

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Виктория, мы напишем запрос им и ответим, как только узнаем.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!