A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Если пришел брак, то как возвратить посылку в Asos

Если пришел брак, то как возвратить посылку в Asos 2 года 3 нед. назад #2028

  • Valeria
  • Valeria аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Добрый день,всем.

Мне нужна помощь.

Заказала в Asos босоножки на лето, но они, оказались ,к сожалению, разного размера(( Мне нужно их вернуть в Асос, подскажите, пожалуйста, кто делал возврат? Вернут ли мне деньги за пересылку обратно и в течение какого времени я должна вернуть?

Re: Если пришел брак, то как возвратить посылку в Asos 2 года 3 нед. назад #2030

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте.

Процедура возврата в ASOS следующая (если брак, не подошел размер и т.д.)

1.Заполняете бланк возврата (скачиваете в своем аккаунте на сайте Asos), заполняете.
2. Берете с собой заполненный бланк возврата, наклейку с адресом (есть в посылке или на сайте магазина) и не подошедшую вам вещь и идете в почтовое отделение. Вещь должна быть в оригинальном пакете, чистая, с бирками.
3.Сотруднику почты объясняете ,что желаете отправить посылку в Британию (любой способ доставки) и заполняете таможенную декларацию. Если это брак или неверный размер, а точнее что-то по вине Асоса ,то вам возместят стоимость отправки. Если не по вине Асоса (вам не подошел размер, цвет и т.д.) ,тогда пересылка за ваш счет.
4. После того, как Асос получит вашу посылку (2-3 недели) ,он напишет о возврате и вернет деньги в течение 5-10 дней. Да, и нужно приложить в письме чек за пересылку, чтобы Асос возместил деньги за пересылку (в случае, если вина Аsos).
Модераторы: Виолетта

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!