Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как связаться с Асос?!

Как связаться с Асос?! 6 года 1 день назад #6001

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Девочки, здравствуйте!!! Столкнулась вот с какой проблемой, может мне здесь кто подскажет, что делать и как быть... Заказала платье с Асоса - очень долго его ловила, но мне удалось это сделать... ЖДала долго (около 2ух месяцев) - извещения нет и нет - наступал отпуск - должна была уехать на 3 недели - переживала, не придет ли ко мне в этот период... решила пойти на почту - уточнить, не пришло ли мне чего-нибудь - на что мне было отвечено, что без трека и без извещения ничего смотреть не будут, но меня уверили, что если извещения нет, то значит еще не пришло... также мне сказали, что посылка будет храниться месяц с момента прибытия... Я успокоилась , т.к. понимала, что получить ее я в любом случае смогу... В общем спустя 3 недели, я приезжаю - вижу в почтовом ящике 2 извещения - одно от 26.11 (первичное), другое от 02.12 ... беру их иду на почту - заполняю все необходимое, отдаю - и мне говорят, что "Ваш послыка была отправлена обратно 03.12"... я в шоке. как так - они мне утвеждают, что посылка была на почте уже 16.10 (ручкой написано на первичном извещении), хотя штамп стоит от 26.11 - на мой вопрос, почему мне так долго не давали извещения мне ответили "У нас был сбой в программе"... больше ничего вразумительного они мне ответить не смогли и попытались еще сделать меня виноватой ... Как мне теперь быть , чтобы вернуть посылку и наказать работников?!) И куда мне написать на асос.com , чтобы мою посылку вернули обратно, когда получат, потому чо мне очень сильно нужно это платье?!!)

Как связаться с Асос?! 6 года 1 день назад #6002

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.
Сожалеем, что произошла такая неприятность.
Мы Вас прекрасно понимаем , так как по вине нерадивых работников почты одна наша посылка тоже ушла обратно.
Теоретически, АСОС сам Вам должен написать, когда посылка вернется к ним. На практике лучше обратиться с к ним, что посылка не пришла (нам никто ничего не возвратил, пока не написали вопрос: а где посылка. Оказывается она вернулась назад, как и в Вашем случае).
Тогда они вернут деньги или вышлют посылку заново, если платье будет в наличии. Упоминать, что посылку отправили назад вовсе не обязательно. Они и так ее получат (если ее почта не украла).

Обратиться в АСОС можно по этой ссылке

Наказать работников почты по нашему мнению нужно обязательно.
Вот порядок подачи жалобы: www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/s...ic_appeals_procedure
Там последней идет ссылка: Отправить письмо в электронном виде

Большая просьба, написать потом, чем дело кончится
Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме для более удобного общения.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6514

  • Мария
  • Мария аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
А у меня заказ разбили на 2 части-сапоги в одном, платья в другом. Получила только платья. А где сапоги искать??? В пакете инвойс только на платья. При отслеживании видно что обе части одновременно прошли таможню и выданы в доставку,то бишь спср. И еще у этих двух частей одинаковый номер заказа.как найти сапожки-дорогие ведь. Может в спср их стырили под шумок а другую часть выдали? Куда писать и кому?

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6519

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Мария пишет:
А у меня заказ разбили на 2 части-сапоги в одном, платья в другом. Получила только платья. А где сапоги искать??? В пакете инвойс только на платья. При отслеживании видно что обе части одновременно прошли таможню и выданы в доставку,то бишь спср. И еще у этих двух частей одинаковый номер заказа.как найти сапожки-дорогие ведь. Может в спср их стырили под шумок а другую часть выдали? Куда писать и кому?
Добрый день.
Сколько у Вас номеров отслеживания - два? Значит у одного должен быть статус, что посылка вручена. А что написано во втором?
АСОС свои обязательства выполнил - передал курьеру. Теперь надо выяснять у СПСР, где вторая посылка.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6666

  • Инна
  • Инна аватар
Доброго дня.Подскажите пож. как связаться с ASJS для претензии на потерю посылки.В личном кабинете уже каторый день указано в пути.Ни какой ин-ии, по какой причине такая задержка?
В транзитной Авиакомпания: BA / рейс: 233/AWB: 125-75625340
10:44 Чт 30 января 2014 GMT
Посетить сайт отслеживания: wnDirect
В пути 7:19 Вт 21 января 2014 GMT
В пути 2:18 Вт 21 января 2014 GMT
Отправил 17:05 Пн 20 января 2014 GMT
Отправил ПОСЛАНО 17:00 Пн 20 января 2014 GM

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6667

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Инна пишет:
Доброго дня.Подскажите пож. как связаться с ASJS для претензии на потерю посылки.В личном кабинете уже каторый день указано в пути.Ни какой ин-ии, по какой причине такая задержка?
В транзитной Авиакомпания: BA / рейс: 233/AWB: 125-75625340
10:44 Чт 30 января 2014 GMT
Посетить сайт отслеживания: wnDirect
В пути 7:19 Вт 21 января 2014 GMT
В пути 2:18 Вт 21 января 2014 GMT
Отправил 17:05 Пн 20 января 2014 GMT
Отправил ПОСЛАНО 17:00 Пн 20 января 2014 GM
Инна, добрый день.
Ваша посылка еще на таможне. Никуда она не потерялась. Как только пройдет таможенная очистка, СПСР Вам ее доставит. На какую сумму у Вас заказ? Не больше 200 евро?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6669

  • Инна
  • Инна аватар
Перехожу по ссылки, но в правом углу нет меню для выбора вопроса.Подскажите пож. адрес претензии на потерю заказ.

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6670

  • Инна
  • Инна аватар
Уж очень долго проходит таможня, заказы оформленные позже уже поступили.
Сумма заказа 160 евро.
Огромное спасибо за ответ и поддержку. :cheer:

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6671

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Инна пишет:
Перехожу по ссылки, но в правом углу нет меню для выбора вопроса.Подскажите пож. адрес претензии на потерю заказ.
Инна, 99 из 100, что Ваша посылка не потеряна, а проходит таможенную очистку. ASOS не сможет ускорить работу российской таможни, к сожалению.
Инна пишет:
Уж очень долго проходит таможня, заказы оформленные позже уже поступили.
Сумма заказа 160 евро.
Огромное спасибо за ответ и поддержку. :cheer:

Вы можете позвонить в СПСР и попробовать там узнать, что с Вашей посылкой, или хотя бы выяснить текущие сроки доставки из ASOS.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6692

  • Мария
  • Мария аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Мария пишет:
А у меня заказ разбили на 2 части-сапоги в одном, платья в другом. Получила только платья. А где сапоги искать??? В пакете инвойс только на платья. При отслеживании видно что обе части одновременно прошли таможню и выданы в доставку,то бишь спср. И еще у этих двух частей одинаковый номер заказа.как найти сапожки-дорогие ведь. Может в спср их стырили под шумок а другую часть выдали? Куда писать и кому?
Курьер в тот же день принес вечером, мол забыл отдать. Сапожки прелесть, марки Dune, немного узковаты, придется отдать в растяжку голенище. Обратно ни за что не отправлю- так долго ждала скидки на них, феном погрею но застегну! На ножке смотрятся изумительно.у нас таких да за такие деньги не найти точно! Закажу еще сумку и клатч,платьев с распродажи, джинсы.... цены отличные. Асос молодцы,экспресс доставка очень быстрая, максимум недели 2, а то и меньше. В основном у нас мудрят таможня и почта....

Как связаться с Асос?! 5 года 10 мес. назад #6697

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Мария, отличная новость, рады за Вас.
Кстати, существуют растяжители в виде спреев для обуви из кожи. Если ими побрызгать на обувь и надеть, то сапоги растянутся. Продаются эти средства обычно в обувных магазинах.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Мария

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7115

  • Мария
  • Мария  аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
жду посылку из Асоса уже месяц. Должна была прийти 27 января, на почте говорят, что её не было. Причём, другая кпосылка, которая должна была прийти только 19 марта, уже дошла. А первая, от 27янв., отсутствует. С асос связаться по ссылкам невозможно, выбивает из рубрики. Как же мне узнать, где мой заказ, когда он будет?

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7117

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Мария пишет:
жду посылку из Асоса уже месяц. Должна была прийти 27 января, на почте говорят, что её не было. Причём, другая кпосылка, которая должна была прийти только 19 марта, уже дошла. А первая, от 27янв., отсутствует. С асос связаться по ссылкам невозможно, выбивает из рубрики. Как же мне узнать, где мой заказ, когда он будет?
Мария, добрый день.

Вам нужно писать в АСОС письмо о возврате денег по ссылке asos-ru.custhelp.com/app/ask
Письмо можно составить прямо так, как Вы написали в сообщении выше, только указав номер заказа.

Спасибо, что сообщили о не работающей ссылке - мы ее исправили.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7120

  • Мария
  • Мария  аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
дело в том, что эту ссылку ВЫБИВАЕТ! и уже давненько. Я потому и беспокоюсь, чтоя просто НЕ МОГУ им отписаться. в том году я успешно общалась по этой ссылке с неким Джошуа о задержанном заказе. Кстати, была задержка от указанных сроков баольше, чем на месяц. Просто сейчас я не понимаю, как заказ от декабря 2013 года не пришёл, а то 8 февраля 2014 года сегодня уже здесь.

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7121

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Мария, каким браузером Вы пользуетесь и выдает ли он какое-то сообщение об ошибке?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7122

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
сообщения об ошибке нет, просто автоматический перевод на главную страницу сайта Асос. Буквально секунду высвечивается меню из раздела Help и всё - на главную Это происходит и с русскоязычной и с англоязычной версией.

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7123

  • Mария
  • Mария аватар
Ещё раз пыталась пройти по вашей ссылке, не успеваю даже ввести свой email

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7129

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Mария пишет:
Ещё раз пыталась пройти по вашей ссылке, не успеваю даже ввести свой email
А браузером каким пользуетесь? И версию посмотрите пожалуйста.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7130

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Попробуйте еще зайти на сайт ASOS и в самом низу нажать последнюю ссылку "Связаться с нами"
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как связаться с Асос?! 5 года 9 мес. назад #7140

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Дома у меня браузер Опера 12, смогла связаться с Асос с рабочего компьютера. На домашнем ну никак не идёт. В данный момент жду от них ответа
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!