A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компенсируют ли стоимость доставки, если в заказе неподошедшая вещь?

Компенсируют ли стоимость доставки, если в заказе неподошедшая вещь? 1 год 2 мес. назад #6169

  • Tis
  • Tis аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Добрый день.
Пришел заказ не с платьем не того размера, хотим отправить назад с компенсацией расходов за счет ASOS.
Можно в посылку еще вложить другую вещь, которая просто не подошла?

Спасибо заранее.

Компенсируют ли стоимость доставки, если в заказе неподошедшая вещь? 1 год 2 мес. назад #6237

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2043
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 21
Добрый день.
Если Вы получили товар с неправильным размером или браком или не то, что Вы заказывали, то расходы на возврат компенсируют только если Вы возвращаете эту неправильную вещь.
Не вкладывайте в посылку просто не подошедшую или не понравившуюся вещь. В таком случае магазин сочтёт, что его вины в том, что заказ не подошел, нет, и стоимость отправки посылки назад не вернёт.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Компенсируют ли стоимость доставки, если в заказе неподошедшая вещь? 6 мес. 1 нед. назад #11022

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
сегодня получила посылку,а в ней туфли разного размера! теперь думаю,что с ними делать,так как в кодах возврата такой причины нет,а за возврат платить как-то не хочется,что делать я не знаю и как объяснить причину?

Компенсируют ли стоимость доставки, если в заказе неподошедшая вещь? 6 мес. 1 нед. назад #11028

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2043
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 21
Добрый день.

На туфлях указан разный размер? Если да, то деньги компенсируют, если напишите письмо и приложите фото или скан чека.
Как вернуть в АСОС - polnakorzina.ru/возврат_asos
Причину нужно указать 7 (Это не тот товар)- раз они прислали не тот размер, что Вы заказали.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!