A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Что делать не пришла посылка из ASOS

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Что делать не пришла посылка из ASOS

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 нед. 2 дн. назад #14511

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Напишите, пожалуйста, нам (contact @ polnakorzina.ru) с ящика, на который регистрировали аккаунт в АСОС, номер заказа. Попробуем отправить запрос от Вашего имени.
на почту Вы ходили, кстати, часто извещения не приносят. Может, посылка там лежит всё ещё.
2 нед. 5 дн. назад #14504

Анонимный

 аватар

ДД! Не пришла посылка, обращаюсь в службу поддержки через хелп портал, where is my order?, ввожу номер заказа и свой адрес, который зарегистрирован в моем аккаунте, нажимаю continue, строка с заказом пропадает, с мэйлом остается и все. Ни ответа, ни подтверждения о получении письма на мой адрес не приходит. Уже несколько раз пробовала. В чем может быть причина?
Пробовала и в другом браузере, и с другого компьютора. Более того, попросила подругу, она запрос по своему заказу отправляет, по моему - не может.
1 мес. 2 нед. назад #14262

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Мы проверили в трех браузерах - Chrome, Firefox, Internet Explorer.
Во всех трех открывается страница Службы поддержки и можно отправить сообщение.

Какие у вас версии браузеров и операционные системы?
1 мес. 2 нед. назад #14257

Дарья

 аватар

Добрый день, та же проблема: заказала 28.11.2014 извещения не было, обратная связь на сайте не работает. как быть?
1 мес. 2 нед. назад #14252

Анонимный

 аватар

Заказала поселку в ноябре прошло 2 месяца.Где она?Связаться с тех поддержкой не могу
1 мес. 2 нед. назад #14248

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Попробуйте из Internet Explorer, он наверняка установлен на компьютере.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!