Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что делать не пришла посылка из ASOS

Что делать не пришла посылка из ASOS 5 года 4 мес. назад #9429

  • Михаил
  • Михаил аватар
Добрый день.
Не понимаю, что делать - в первый раз такое. Заказал 10 марта обычную доставку. До сих пор посылка не пришла. Прочел в статье что идет обычно месяц. У меня уже два прошло. Как быть? Вещи мои пропали? Куда жаловаться?

Что делать не пришла посылка из ASOS 5 года 4 мес. назад #9437

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Добрый день, Михаил.

Посылки из ASOS обычно в среднем приходят в течение месяца. Иногда срок может затянутся в зависимости от работы почты и до двух месяцев, но это происходит крайне редко.

К сожалению, одна из частых причин, почему посылка из ASOS не пришла, это банальное не доставление почтальоном извещения.
Например, потому что у работников почты "что-то не просканировалось" (были такие случаи).

Поэтому после прохождения месяца с даты заказа стоит наведаться в почтовое отделение и спросить - есть ли посылка на Ваше имя.
Обычно сотрудники почты требуют сообщить им трекинг-номер или без него ничего смотреть не будут.
В этом случае нужно вежливо объяснить, что вы просто научены горьким опытом, когда посылка без извещений уходила обратно. Поэтому во избежании такого исхода просите проверить, не пришла ли посылка.

Если же посылки на почте нет, то нужно нужно обратиться в службу поддержки, это можно сделать на этой странице. Писать запрос можно на русском языке, ответ в этом случае будет тоже на русском. Обычно отвечают быстро (в тот же или на следующий день).
В письме нужно попросить заново выслать посылку или вернуть деньги. если товар будет на складе ASOS, как правило, высылает повторно. Если нет - возвращает деньги на карту в течение 10 дней.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 9 мес. назад #13935

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Добрый день. Крайняя дата доставки моего заказа - 10 декабря. Заказ был оформлен 2 ноября, т.е. прошло больше месяца. На сегодняшний день заказа нет. Когда в разделе "помощь" я пытаюсь сформировать обращение в техподдержку, страница начинает обновляться и переводит меня на www.asos.com/ru/help/pgehtml.aspx?cid=17...der&xr=1&mk=VOID&r=3 эту страницу, из раза в раз. Уже второй день я не могу обратиться за помощью. Пожалуйста, дайте мне контактный адрес электронной почты техподдержки для того, чтобы я могла уточнить информацию по своему заказу.

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 9 мес. назад #13937

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Добрый день, Ольга.
К сожалению, это единственный способ связи с ASOS.
Ольга, давайте сделаем так, мы от Вашего имени отравим им запрос, а они ответят на Ваш email.
Вы зарегистрированы на форуме под тем же адресом почты, как и в ASOS? Доставка у Вас бесплатная обычной почтой? Еще номер заказа скажите, пожалуйста. Спасибо заранее.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 9 мес. назад #13944

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Добрый день! Спасибо за помощь, сегодня вечером почтальон принес уведомление))

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 9 мес. назад #13961

  • Инна
  • Инна аватар
Дважды заказывала с Asos, до Свердловской области (Екатеринбург) доходили посылки ровно за 19 дней и это на две недели раньше обещанного срока! чему была несказанно рада. Заказав по третьему разу 12 ноября, до сих пор дождаться не могу, пошел уже второй месяц, и не понятно, в чем причина, то ли таможня, то ли почта не срабатывает перед НГ. Если дождусь, заказывать, наверное, больше не буду, терпения не хватает.

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 9 мес. назад #13963

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Инна, мы думаем, что это опять перед НГ почта перегружена. Придется потерпеть... :(
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 8 мес. назад #13986

  • Инна
  • Инна аватар
"Полна Корзина", добрый вечер! Сегодня шла мимо почты, решила на всякий случай зайти, думаю вдруг извещение в данный момент выписывают, не тут-то было, не было говорят из Великобритании по вашему адресу посылок, мы бы вам сразу извещение прислали, а не лежит ли какая бесхозная посылка у вас где-нибудь, спросила я, девушка-оператор вернулась через 3 минуты с пакетом от Asos "ой". Стали с ней разбираться, оказывается, магазин посчитал достаточным указать улицу и номер дома, а номер квартиры - нет, посылка валялась на почте с 29 ноября! (т.е. дошла она до Урала за 16 дней). Остается пожелать сотрудникам Asos внимательнее относится к заполнению адресных форм, тем более у постоянных клиентов.

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 8 мес. назад #13987

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Да, Ирина, что называется, повезло Вам. А Вы проверили в личном кабинете: квартира заполнена? Вдруг нет, тогда в следующий раз будет опять проблема такая же.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 7 мес. назад #14238

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день, у меня не хуже, чем у других. Оформила заказ №134472309 на сайте больше 2 месяцев назад. 07.12.14 он был мне отправлен (бесплатно почтой России). До сих пор ни слуху, ни духу. На сайте из раздела "Помощь" или "Связаться с нами" я не попадаю в форму обратной связи, чтобы написать им письмо. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста.

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 7 мес. назад #14241

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Юлия, добрый день.

Спасибо, что зарегистрировались. Попробуйте с другого компьютера или на работе, в другом браузере.
Откуда Вы заходите на их сайт?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 7 мес. назад #14244

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Пробовала заходить дома и на работе. Пользуюсь везде Гугл хром.

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 7 мес. назад #14248

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Попробуйте из Internet Explorer, он наверняка установлен на компьютере.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 7 мес. назад #14252

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказала поселку в ноябре прошло 2 месяца.Где она?Связаться с тех поддержкой не могу

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 7 мес. назад #14257

  • Дарья
  • Дарья аватар
Добрый день, та же проблема: заказала 28.11.2014 извещения не было, обратная связь на сайте не работает. как быть?

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 7 мес. назад #14262

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Добрый день.

Мы проверили в трех браузерах - Chrome, Firefox, Internet Explorer.
Во всех трех открывается страница Службы поддержки и можно отправить сообщение.

Какие у вас версии браузеров и операционные системы?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 6 мес. назад #14504

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
ДД! Не пришла посылка, обращаюсь в службу поддержки через хелп портал, where is my order?, ввожу номер заказа и свой адрес, который зарегистрирован в моем аккаунте, нажимаю continue, строка с заказом пропадает, с мэйлом остается и все. Ни ответа, ни подтверждения о получении письма на мой адрес не приходит. Уже несколько раз пробовала. В чем может быть причина?
Пробовала и в другом браузере, и с другого компьютора. Более того, попросила подругу, она запрос по своему заказу отправляет, по моему - не может.

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 6 мес. назад #14511

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Добрый день.

Напишите, пожалуйста, нам (contact @ polnakorzina.ru) с ящика, на который регистрировали аккаунт в АСОС, номер заказа. Попробуем отправить запрос от Вашего имени.
на почту Вы ходили, кстати, часто извещения не приносят. Может, посылка там лежит всё ещё.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 4 мес. назад #15033

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
здравствуйте, 31.03.15 сделала покупку на асос, сегодня уже 14.05.2015 посылки нет, нашла в контакте группу поддержки, сообщила им номер заказа они сказали посылка утеряна, предложили или вернуть деньги или сделать новый заказ, я сказала вернуть деньги и они пропали, на связь не выходят, что мне делать, куда обратиться чтоб вернуть деньги. на странице помощь написать ничего не получается.

Что делать не пришла посылка из ASOS 4 года 4 мес. назад #15034

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 57
Добрый день.

Не надо обращаться на страницах Вконтакте, если есть официальная служба поддержки ASOS

Вам надо отправить запрос на сайте АСОС, и там уже вам ответят официально, где посылка или вернут деньги.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!