Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не сняли деньги с карты, не отправили письмо о подтверждении заказа

Не сняли деньги с карты, не отправили письмо о подтверждении заказа 3 года 8 мес. назад #17324

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Обычно после заказа сразу снимают деньги и приходит письмо на почту, но в этот раз такого не произошло. Отменять заказ не хочется,т.к банк сумму заказа в блок кинет на месяц,что делать в этом случае и почему это происходит?
У меня есть версия о ошибки со скидкой,поэтому ASOS так долго думает: были заказаны 3 товара,общая сумма чуть больше 10тыс. На сайте действует акция,что если заказ на 10тыс,то скидка 2тыс. При оформлении положенную скидку получила. Но один из товаров и так был уже с большой скидкой,он из аутлета.
Может ли это быть причиной?

Не сняли деньги с карты, не отправили письмо о подтверждении заказа 3 года 8 мес. назад #17325

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Обычно после заказа сразу снимают деньги и приходит письмо на почту, но в этот раз такого не произошло. Отменять заказ не хочется,т.к банк сумму заказа в блок кинет на месяц,что делать в этом случае и почему это происходит?
У меня есть версия о ошибки со скидкой,поэтому ASOS так долго думает: были заказаны 3 товара,общая сумма чуть больше 10тыс. На сайте действует акция,что если заказ на 10тыс,то скидка 2тыс. При оформлении положенную скидку получила. Но один из товаров и так был уже с большой скидкой,он из аутлета.
Может ли это быть причиной?

Добрый день.

Может, товаров на складе не оказалось, так как кто-то одновременно с Вами сделал заказ на ту же вещь.

Если точную причину хотите знать - лучше просто в АСОС напишите. Вдруг они все-таки заказ отправят после обращения.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!