Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не отвечает служба поддержки ASOS

Не отвечает служба поддержки ASOS 2 года 2 нед. назад #25536

  • Лера
  • Лера  аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Сделала заказ на сайте ASOS , заказала экспресс доставкой за 1500 руб , заказывалс в начале декабря как подарок другу и хотела , чтобы гарантировано пришло до нового года , но увы , заказ был сделан 10 декабря , ожидаемая дата доставки на сайте это 15 декабря, уже 29 число , а посылки так и нет , служба поддержки не отвечает , на почту ходила , меня там знают и сказали , что на мое имя ничего нет . Что делать в данной ситуации ? И даже если посылка придёт через какое -то время , можно ли будет вернуть 1500 тысячи за доставку , так как получается это уже не экспресс доставка , а даже дольше бесплатной ?

Не отвечает служба поддержки ASOS 2 года 2 нед. назад #25550

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Лера пишет:
Сделала заказ на сайте ASOS , заказала экспресс доставкой за 1500 руб , заказывалс в начале декабря как подарок другу и хотела , чтобы гарантировано пришло до нового года , но увы , заказ был сделан 10 декабря , ожидаемая дата доставки на сайте это 15 декабря, уже 29 число , а посылки так и нет , служба поддержки не отвечает , на почту ходила , меня там знают и сказали , что на мое имя ничего нет . Что делать в данной ситуации ? И даже если посылка придёт через какое -то время , можно ли будет вернуть 1500 тысячи за доставку , так как получается это уже не экспресс доставка , а даже дольше бесплатной ?

Лера, а паспортные данные высылали? Вам письмо приходило с запросом?

Если экспресс-доставка, то вообще курьер должен привозить. А трек у вас есть?

Деньги они вернут полностью, если всю посылку не доставят. А если опоздают, то не вернут - свалят на сервис доставки.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Не отвечает служба поддержки ASOS 2 года 2 нед. назад #25551

  • Лера
  • Лера  аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет , не высылала паспортные данные , у меня даже запроса на них не было

Не отвечает служба поддержки ASOS 2 года 1 нед. назад #25586

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Лера пишет:
Нет , не высылала паспортные данные , у меня даже запроса на них не было

Скорее всего, посылка вернулась на склад уже. Вам должно будет письмо придти. Раз вы запрос паспортных данных тоже не получали, возможно, они все попадают в папку СПАМ. Нужно проверить ее.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

New Job 1 год 11 мес. назад #26194

  • johannaqb4
  • johannaqb4 аватар
Started up to date spider's web throw
interracial.dating.xblog.in/?diagram.vanessa
best dating sites over 40 uk adult chat elite sa dating cupid datikng sites straight hookup app
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!