Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ShoeMetro - обувь для всех (форум)

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 9 мес. 1 нед. назад #17755

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я делала заказ на Шуметро 1.5 месяца назад, и до сих пор его нет. Вы сможете мне подсказать что-либретто, если я из Украины?

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 7 мес. 1 нед. назад #18163

• Анонимный
  • Анонимный аватар
ВСЕ! Кто планирует заказать обувь в Шуметро! Не верьте отзывам!Плохих отзывов во всем инете не найти! Все подставное.!Кожаной обуви там нет и не найдете.Заказывала там 5 пар...наивная.Да, посылка пришла из Америки, но на каждой паре написано Made in China, Всю обювь шьют в Китае, никакая это не брендовая обувь, как заявлено!!Уровень Алиэкспресс, а ценник в 2-3 выше, да еще и доставка платная. Само качество пошива тоже ниже среднего., на одной паре(белой!) рыжий клей виден, другая пара розовая вместо красных и т.д. Самый главный недостаток- дешевый кажзам! Не советую!

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 7 мес. 1 нед. назад #18170

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 217
Добрый вечер

Если дело обстоит действительно так, как Вы описываете, то Shoemetro вернёт Вам деньги. Они в этом плане очень клиентоориентированные. По поводу Made in China - даже не знаем, как комментировать. Уже лет 20 как все массовые бренды перенесли производство в страны третьего мира.

Просим, показать ссылки на обувь, где было в описании указана кожа, а пришел заменитель. В это верится с трудом, может Вы карточку товара невнимательно смотрели?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 7 мес. 4 дн. назад #18223

• Pati
  • Pati аватар
оформила заказ но в личном кабинете его его нет списание с карты произошло но на почту ни какого уведомления не пришло о совершении покупки,как понять заказ вообше оформлен ли ?

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 7 мес. 3 дн. назад #18225

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый вечер.

А сколько прошло со времени заказа?

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 7 мес. 3 дн. назад #18226

• Pati
  • Pati аватар
:blush: всего лишь день

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 7 мес. 21 ч. назад #18234

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Тогда стоит просто чуть-чуть подождать.

Сейчас, наверное, ситуация изменилась?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 6 мес. 1 нед. назад #18401

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день. Подскажите пожалуйста заказала обувь . Прислали код для отслеживания. Обувь сначала каждый день передвигалась по америке,теперь с 9 сентября висит без движения? 2 посылки . В одном месте.

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 5 мес. 2 нед. назад #18626

• Витаха
  • Витаха аватар
Что то не могу заказать, почему то не получается, до этого заказывал а сейчас не могу

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 5 мес. 2 нед. назад #18628

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Витаха пишет:
Что то не могу заказать, почему то не получается, до этого заказывал а сейчас не могу

А почему не получается? Не проходит оплата, не работает сайт, не открывается корзина - что работает не так?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 3 нед. назад #19218

Добрый день! Подскажите пжл как правильно поступить. Заказывала 4-ре пары обуви, одна из них пришла не кожаная, одна поцарапана и две нормальные вроде. Я на сайт написала письмо такого характера:
Dear Sir/Madam.

I received my order the 1135948. Unfortunately, I found few flaws. Please see photo attached.

1. A few stains on the insole and peeled off the skin on the heel and the edge curve(Charles David)

2. Abrasion suede on the toe and a stain on the sole(Matt bernson)

3. not leather(bcbg)

Shoes quality was not good. I feel frustrated.

I would like to have some compensation for the above defects. I believe a partial refund would resolve the situation.

Thanks in advance.

они мне прислали ответ(можете его перевести?):
Hi ?????????? ??????????,

Thank you for being a valued customer! We are so sorry to hear about the discrepancy in your order. We would like nothing more than to provide you with what you ordered, however, a replacement is no longer available.

If you are willing to keep the shoes you received, we would like to extend a total partial refund of $25. If you agree with our offer, we can have the credit issued back to the original method of payment in 5-7 business days.

Please let us know what you decide and how we can make this negative experience a positive one. We look forward to your response.

Sincerely,
Debby A
Shoe Metro

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 3 нед. назад #19223

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Они предлагают вернуть $25 на карту, с которой платили, в качестве компенсации, если не хотите слать обувь обратно.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 3 нед. назад #19226

подскажите как правильно им написать что я на это соглашусь если они мне еще 15$ добавят. Они мне получается вернут деньги только за обувь которая пришла кожзам, а за царапины на другой паре обуви не компенсируют.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 3 нед. назад #19241

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Александра пишет:
подскажите как правильно им написать что я на это соглашусь если они мне еще 15$ добавят. Они мне получается вернут деньги только за обувь которая пришла кожзам, а за царапины на другой паре обуви не компенсируют.

Dear Debby

Thank you for your proposal. I would like to get $40 as a final satisfaction.

Sincerely yours
Alexandra

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 3 нед. назад #19303

Добрый день! Мне наконец ответили, помогите перевести:(Заранее спасибо что помогаете)
Hi ?????????? ??????????,
Your $40 refund will be processed and should reflect the original method of payment in 5-7 business days.

Sincerely,
Lina S
Shoe Metro

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 3 нед. назад #19307

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день

Они вернут Вам 40$ на карту, с которой платили в течение недели

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 1 нед. назад #19503

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказала обувь с шоеметро, разбили на две посылки, одна пришла 10 дней назад, трек отслеживался, другой нет до сих пор, трек не отслеживается GM545116760092518802 , писала два раза в магазин, ни ответа, ни привета, что делать, подскажите, пожалуйста!

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 1 нед. назад #19513

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день

Shoemetro обычно быстро отвечает. Вы как писали? Не автопереводчиком, надеемся, и на нормальном английском?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 1 нед. назад #19514

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Заказала на Шуметре три пары обуви, отправили две посылки. Одна пришла, а вторая с 9 ноября висит и больше не отслеживается. Раньше никогда не было проблем, все отслеживалось и приходило быстро. Позавчера написала им письмо с просьбой помочь найти посылку. Пока нет ответа, подскажите пожалуйста, что мне делать?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 1 нед. назад #19523

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
А текст письма можете привести?
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!