Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ShoeMetro - обувь для всех (форум)

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 1 мес. 1 нед. назад #19533

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Мне ответили))) Сказали подождать еще 7 рабочих дней. Буду ждать ))) Позже отпишусь, чем все закончилось.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 нед. 5 дн. назад #19755

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь: заказ сделан и оплачен 02.12.16. На почту 03.12.16 пришло письмо с трек-номером: GM545116760093984187.
Спустя неделю при отслеживании была информация, что 04.12.16 отправление покинуло пункт. Больше информации нет.
А сейчас при проверке трек-номера пишется:

результатов нет

Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об обтслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 нед. 4 дн. назад #19765

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 213
Анонимный пишет:
Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь: заказ сделан и оплачен 02.12.16. На почту 03.12.16 пришло письмо с трек-номером: GM545116760093984187.
Спустя неделю при отслеживании была информация, что 04.12.16 отправление покинуло пункт. Больше информации нет.
А сейчас при проверке трек-номера пишется:

результатов нет

Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об обтслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Добрый день.

Делать то, что говорит служба доставки - ждать и проверять трек. Если за неделю не сдвинется, то можно будет уже обращаться в Shoemetro. Сейчас у всех почтовых служб вал посылок и везде задержки.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 нед. 4 дн. назад #19815

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пришла моя посылка, правда прошло больше 7 рабочих дней. Пришла 31 декабря, радости не было предела)))) Все таки люблю этот магазин)))

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 4 дн. 12 ч. назад #19984

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Что значит Не оценен ? Пишет при заказе?

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 4 дн. 3 ч. назад #19989

• Talib
  • Talib аватар
скажите пожалуйста, хочу заказать на данном сайте ботинки Wolverine, размер ноги у меня 42 (27см) по таблице получается нужно брать 10-ку! кто знает, подойдет?

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 3 дн. 2 ч. назад #20012

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 213
Добрый день.

На Шуметро смотрите таблицу? На сайте бренда 10 US, скорее, 28 см.
Но в любом случае берит 10, они подойдут лучше, чем 9, так как немного маломерит обувь
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!