Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ShoeMetro - обувь для всех (форум)

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 7 мес. 1 нед. назад #19533

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Мне ответили))) Сказали подождать еще 7 рабочих дней. Буду ждать ))) Позже отпишусь, чем все закончилось.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 6 мес. 4 нед. назад #19755

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь: заказ сделан и оплачен 02.12.16. На почту 03.12.16 пришло письмо с трек-номером: GM545116760093984187.
Спустя неделю при отслеживании была информация, что 04.12.16 отправление покинуло пункт. Больше информации нет.
А сейчас при проверке трек-номера пишется:

результатов нет

Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об обтслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 6 мес. 4 нед. назад #19765

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 232
Анонимный пишет:
Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь: заказ сделан и оплачен 02.12.16. На почту 03.12.16 пришло письмо с трек-номером: GM545116760093984187.
Спустя неделю при отслеживании была информация, что 04.12.16 отправление покинуло пункт. Больше информации нет.
А сейчас при проверке трек-номера пишется:

результатов нет

Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об обтслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Добрый день.

Делать то, что говорит служба доставки - ждать и проверять трек. Если за неделю не сдвинется, то можно будет уже обращаться в Shoemetro. Сейчас у всех почтовых служб вал посылок и везде задержки.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 6 мес. 3 нед. назад #19815

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пришла моя посылка, правда прошло больше 7 рабочих дней. Пришла 31 декабря, радости не было предела)))) Все таки люблю этот магазин)))

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 6 мес. 1 нед. назад #19984

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Что значит Не оценен ? Пишет при заказе?

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 6 мес. 1 нед. назад #19989

• Talib
  • Talib аватар
скажите пожалуйста, хочу заказать на данном сайте ботинки Wolverine, размер ноги у меня 42 (27см) по таблице получается нужно брать 10-ку! кто знает, подойдет?

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 6 мес. 1 нед. назад #20012

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

На Шуметро смотрите таблицу? На сайте бренда 10 US, скорее, 28 см.
Но в любом случае берит 10, они подойдут лучше, чем 9, так как немного маломерит обувь

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 3 нед. назад #20202

• Олбга
  • Олбга аватар
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: мой почтовый ящик был переполнен, шуметро ответили мне, но письмо я не получила. Почистила ящик. Написала им повторно. Пришел такой ответ: We have already replied to your message. Please check your inbox for our response.
Как мне правильно составить письмо на английском? Чтобы они ответили мне повторно на почту?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 2 нед. назад #20222

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Здравствуйте, Ольга

Напишите им,

Unfortunately my inbox was full and didn't accept incoming messages. Now it has been fixed. Could you kindly re-send the previous reply please?
Thank you in advance

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 2 нед. назад #20238

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: мой почтовый ящик был переполнен, шуметро ответили мне, но письмо я не получила. Почистила ящик. Написала им повторно. Пришел такой ответ: We have already replied to your message. Please check your inbox for our response.
Как мне правильно составить письмо на английском? Чтобы они ответили мне повторно на почту?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 2 нед. назад #20242

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день!

Мы ответили выше.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 1 нед. назад #20360

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо за ответ!
Сложная у меня ситуация, помогите пожалуйста!
Я сделала заказ 3 пары обуви. Две пары отправили одной посылкой. Одну пару другой. Первая посылка пришла. Но это совершенно другая обувь. Женская вместо мужской. Посылка шла долго, месяца 2 - 3. Я им написала, они ооочень долго отвечали. Вот что ответили:
Thank you for contacting us. We have not received the photo attachments of the shoes.
We are so sorry to hear about the gender discrepancy in your order.
We understand and want to alleviate further inconvenience of international return shipping from Russian Federation and all that goes with that.
We have previously offered a 15% partial refund. We will have the refund issued back to the original method of payment in 5-7 business days.
If you prefer, you may return the shoes back to us for a refund.
Let us know what you decide. We look forward to your response
Меня этот вариант не устраивает, еле дождалась посылку, так еще и модели другие пришли, + женские размеры. 15% это слишком маленькая компенсация. Ходить на почту отправлять тоже не хочу, так как это затянется еще на неопределенный срок. Но это еще не все, последняя пара которую я жду вообще потерялась! Я им написала и об этом, но они проигнорировали мое письмо.
Помогите мне пожалуйста составить правильный ответ!
Доставку делала с трек-номерами. Хотела бы вернуть деньги за весь заказ и доставку. (Одну пару могу выкупить себе, а за вторую и третью, которая вообще не пришла пусть возвращают). Если будет нужно, отправлю им назад посылку.
Я им уже писала ответ, но мне не ответили, надеюсь на вашу помощь. Буду писать им еще и еще, если понадобится.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 1 нед. назад #20372

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Приведите, пожалуйста, тексты Ваших писем им. Шуметро обычно отвечает очень быстро. Если отвечали долго, то, возможно, письма были непонятны.

По поводу отсутствующей посылки - а что говорит трек?

По поводу различий в обуви - там совсем другая модель и размеры другие? Вы сверили с заказом в их системе? По ошибку не могли заказать сами?Можете фото выложить здесь или где-нибудь?

Чтобы понять, что писать, надо посмотреть, что прислали вместо заказанного и увидеть историю переписки. Спасибо заранее

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 1 нед. назад #20391

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Трек номер посылки которая не пришла Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его., нет изменений со 2 декабря 2016 года.
По поводу этой посылки писала им чтобы помогли вот такое письмо:
I have placed an order 1144917. Could you check the package status please? You have provided the tracking number Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.. But I don't know where I can track it. Thank you in advance. (Первый раз написала им 20 января). Они мне не ответили.
Пример письма которое написала им по поводу первой посылки:
I have received the order number 1144917. Unfortunately you have sent me women's shoes instead of men's .
(I ordered 2 pairs of sneakers of this model: Puma Icra Trainer Mns, 2 men's sizes 7,5 and 9,5)
Have sent me 2 pairs of women's sneakers model: Disc Wn's Black an.
Please see the photos attached.
Thank you in advance
На это письмо они ответили:
Hi, Thank you for contacting us. We have not received the photo attachments of the shoes.
We are so sorry to hear about the gender discrepancy in your order.
We understand and want to alleviate further inconvenience of international return shipping from Russian Federation and all that goes with that.
We have previously offered a 15% partial refund. We will have the refund issued back to the original method of payment in 5-7 business days.
If you prefer, you may return the shoes back to us for a refund.
Let us know what you decide. We look forward to your response.

Подскажите как выложить фото здесь?
С моей стороны ошибок при заказе не было. Они прислали совсем другой товар. Я все проверяла перед заказом. А когда пришел не тот заказ, еще несколько раз все проверила. Это точно их ошибка.
Спасибо за помощь!

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 1 нед. назад #20422

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Письма правильные и понятные .
Надо тогда им написать
Unfortunately partial refund wouldn't satisfy me, I would like to send the parcel back for the full refund. Would you reimburse the postal expenses for sending the order back?
Thank you in advance.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 5 дн. назад #20485

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!
Написала им, как вы посоветовали, пришел такой ответ:
We're sorry to hear you will need to return. Here is our return address:
Shoe Metro
Attn: Returns
8960 Carroll Way Ste 100
San Diego, CA. 92121
We ask that you send your return the most economical way possible. We will reimburse your return shipping fees once you provide return tracking information including the receipt of the return cost you paid.
All returns are processed within 5-7 business days from being received. Once your return is processed, we will send an immediate notification with your refund information.
We're sorry, but after a thorough investigation, we have concluded this order is lost.
A full refund is going to be processed, and you should see it reflect back to the original method of payment within 5-7 business days.
We sincerely regret this experience. We hope you allow us another opportunity and shop with us again.

За потерявшуюся посылку мне пришли деньги. Вернули они мне всего 19,49$. Хотя сама обувь обошлась в 14,49 (была хорошая скидка 50%, начальная цена 28,99) + доставка стандарт, если раскидать на 3 пары получиться 13,33. Какая-то странная система возврата у них.(
Подскажите, какой доставкой лучше отправить им посылку назад? Может кто-то уже отправлял?
Уже боюсь, если честно им что-либо отправлять назад, после такого возврата денег. Пишут, что все возместят, на деле же получается, что возвратили не понятно откуда взявшуюся сумму и конечно не в пользу покупателя. Как мне стоит поступить и не "кинут" ли они меня в очередной раз, когда им придет посылка. Я так поняла, что ни каких гарантий сколько тебе потом вернут денег нет.
Спасибо за помощь!

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 5 мес. 4 дн. назад #20492

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Они могли распределить стоимость доставки пропорционально весу или цене. Но Вы же им всю посылку вернёте, поэтому вернут в итоге всё.

Шлите им обычной Почтой России, в отделении сами предложат авиа-доставку с отслеживанием скорее всего. Она не самая дешёвая, есть наземная или морем, но без отслеживания. И, надо заметить, они Вас ни разу не кинули, как Вы пишите. А то что ошиблись - это неприятно, но они сделали это не намеренно, ошибки у всех случаются, к сожалению.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 4 мес. 5 дн. назад #21007

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо Вам большое за ответ!
На днях отправлю им посылку обратно.
Да, к сожалению ошибки случаются.
Так же хочу попросить совет, сегодня 22 марта, была получена утерянная посылка, та посылка, по которой шуметро вернули мне деньги,
они отписались о том,что были приняты меры по поиску посылки, но она была утеряна. Трек так и не отслеживается, я и не смотрела ее больше,
а 21 марта пришла смс, м/п ожидает на почте, сначала думала, что это потерянные посылки с али, но нет, вручили коробку, которую я уже и не ждала!!!)))
Подскажите, что написать им в этом случае?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 4 мес. 5 дн. назад #21011

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день

Напишите им, что посылка дошла, и что они могут отменить возврат.

Dear Sir/Madam

Finally I have received the lost package with the order НОМЕР ЗАКАЗА. Unfortunately you have refunded me the money already. Could you cancel the refund please?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 3 мес. 3 нед. назад #21237

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!
Спасибо за помощь!
Посылку я отправила обратно, почтой, авиадоставка с трек-номером, они обещали вернуть мне эти расходы.
Подскажите, что написать в службу поддержки?
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!