Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ShoeMetro - обувь для всех (форум)

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 3 нед. назад #21627

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 232
Алена пишет:
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне разобраться трек GM545116760099297625 без изменений уже несколько дней, это нормально?

Алёна, добрый день

Дело в том, что DHL не может отследить эту посылку после пересечения границы. Поэтому трек обновляться больше не будет, надо ждать извещения с почты. Должно скоро прийти.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 2 мес. 3 нед. назад #21630

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 19
У меня 3 дня тоже не обновляется. Тут прочитала вашу переписку и сравнила. Все правильно: Германию покидает и присваивается дополнительный трек номер. Теперь ввожу этот номер в поиск Почты России.Там уже видно что Германию посылка покинула.

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 2 мес. 3 нед. назад #21631

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Yana пишет:
У меня 3 дня тоже не обновляется. Тут прочитала вашу переписку и сравнила. Все правильно: Германию покидает и присваивается дополнительный трек номер. Теперь ввожу этот номер в поиск Почты России.Там уже видно что Германию посылка покинула.

Не всем посылкам присваивается, к сожалению. У этой - нету

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 3 нед. назад #21641

• Алена
  • Алена  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Отправила запрос на отслеживание в DHL, мне ответили, ваше отправление относиться к категории простое и по территории РФ не отслеживается, ждите извещение. Оплачивала стандарт, почему по России не могу отслеживать?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 3 нед. назад #21642

• Алена
  • Алена  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Увидела Ваш ответ, так получается нет смысла оплачивать стандарт, эконом выходит выгоднее. Я думала что отслеживание будет и по России. Спасибо что отвечаете, с уважением Алена.

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 2 мес. 2 нед. назад #21758

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Идет посылка, по трек номеру DHL Parcel Intl Standard вес указан 4,529 кг (многовато для 2 пар обуви), присвоен дополнительный трек номер посмотрела через отслеживание Почта России вес указан 3.520 кг. Что подскажите? На что обратить внимание?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21764

• Алена
  • Алена  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какой срок нужно начинать розыск посылки. На сайте указан срок доставки в РФ 35 дней, после окончания этого срока или за день до его окончания? Спасибо.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21765

• Алена
  • Алена  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
По данным на сайте, 35 дней это эконом, а стандарт 30 дней. Я не понимаю это доставка до покупателя или до РФ.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21773

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Алена пишет:
По данным на сайте, 35 дней это эконом, а стандарт 30 дней. Я не понимаю это доставка до покупателя или до РФ.

Это до покупателя. В среднем посылки идут месяц. Часто бывает, что не приносят извещения, перед тем как писать в магазин, сходите на почту,попросите посмотреть посылку на Ваше имя. Если будут отказываться, говорите, что извещения не приходили и посылки назад уходили. они обычно этот грех за собой знают.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21806

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день, Ирина

Чтобы требовать полную стоимость возврата, Вы должны вернуть весь заказ, а Вы ведь только хотите вернуть две позиции? Поэтому можно просить вернуть только оплаченную стоимость доставки двух пар.

Фото обуви лучше сделать заново при дневном освещении, так как нечеткие, плохо видно.

У Вас при оплате заказа использовалась подарочная карта? Непонятно, как поступит магазин в этом случае. Все зависит от обстоятельств, при которых она была выпущена. Предлагать им оставить обувь у себя - не очень корректно, магазин сам это предложит, если потребуется.
Dear Shoemetro Support Team

I have received the order 1193973. Unfortunately you have sent me two wrong items.

The first one is shoemetro.com/p-737240-seaside-lace-40.aspx
I have ordered women's 7US which matches 23 cm foot length. However I have received men's 7US which matches 25 cm foot length as it stated on the shoes. Please see photo attached.

The second is  shoemetro.com/p-573817-janna.aspx?
I have ordered 7US but the shoes marked as 7.5US. Please see the photo.

I would like to send it back. Could you refund the corresponding amounts and shipping costs paid and postage expenses for sending it back (approx. $28)?

Thank you in advance
Спасибо сказали: IrinaiGenezka

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21830

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Идет посылка, по трек номеру DHL Parcel Intl Standard вес указан 4,529 кг (многовато для 2 пар обуви), присвоен дополнительный трек номер посмотрела через отслеживание Почта России вес указан 3.520 кг. Что подскажите? На что обратить внимание?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21835

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Yana пишет:

Скорее всего, все нормально. Почему-то по пути следования посылок, у них вес плавает сильно, а приходят целые и невредимые.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21838

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Да на самом деле все нормально. Появилась другая проблема: заказала синие пришли черные. В заказе ошибки нет. Стала разбираться оказалась ошибка на сайте. На странице цвета выбираешь по фото, надпись названия цвета вылезает только в корзине. Вот тут то я и не посмотрела. Кидаешь в корзину синие, а там надпись черный, кидаешь черные появляется надпись NAVY. Что подскажите?

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 2 мес. 2 нед. назад #21844

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, заказ с шуметро отгружён 21.03.17 , прибыл в пограничный пункт в РФ 10.04.17 и до сих пор нет извещения, что нужно делать ? На почте были - посылок нет.
LNSM-SD-10160194
LNSM-AT-10160290
Покупка от 18.03.17.

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21857

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Yana пишет:
Да на самом деле все нормально. Появилась другая проблема: заказала синие пришли черные. В заказе ошибки нет. Стала разбираться оказалась ошибка на сайте. На странице цвета выбираешь по фото, надпись названия цвета вылезает только в корзине. Вот тут то я и не посмотрела. Кидаешь в корзину синие, а там надпись черный, кидаешь черные появляется надпись NAVY. Что подскажите?

Добрый день

Можно попробовать написать им об этом, но если в заказе стоит черный, то могут и отказать, сославшись на то, что выслали то, что было в корзине

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 2 мес. 2 нед. назад #21858

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, заказ с шуметро отгружён 21.03.17 , прибыл в пограничный пункт в РФ 10.04.17 и до сих пор нет извещения, что нужно делать ? На почте были - посылок нет.
LNSM-SD-10160194
LNSM-AT-10160290
Покупка от 18.03.17.

добрый вечер

должно было уже дойти. Теперь надо писать письмо, что посылки не дошли и просить вернуть деньги. Возможно, их развернули и отправили назад. С Shoemetro это часто бывает почему-то.

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 2 мес. 2 нед. назад #21861

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер! Одна из посылок сегодня пришла, может и вторая найдётся.
Спасибо!

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 2 мес. 2 нед. назад #21878

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Я думаю админ.группы будет не против. Пришла посылка с очень хорошей обувь, просто супер, промахнулась с размером. Может есть участники с миниатюрной ножкой на 34-34,5 размер. Натуральная кожа. Начальная цена 125$. Бренд VANELI. Посмотрела бренд в интернете, у нас в России цены от 5000 до 7000 руб. Вышлю за 2000 руб., даже почту оплачу, предоплата 100%.
Вложения:

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 2 мес. 1 нед. назад #21891

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Заказала сапоги мужу. В таблице в интернете нашла соответствие российскому размеру 43 - американский 11,5. На деле пришел 45-й. Могу ли я вернуть эту пару и оплатят ли возврат?
PS: если да, подскажите, пожалуйста, как заполнить форму возврата.

ShoeMetro.com - американский гипермаркет обуви! 2 мес. 1 нед. назад #21899

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день! Заказала сапоги мужу. В таблице в интернете нашла соответствие российскому размеру 43 - американский 11,5. На деле пришел 45-й. Могу ли я вернуть эту пару и оплатят ли возврат?
PS: если да, подскажите, пожалуйста, как заполнить форму возврата.

Добрый день

Если они прислали тот размер, что Вы заказывали, то есть 11,5, то вернуть можно за свой счет, то есть за доставку придется платить.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!