Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ShoeMetro - обувь для всех (форум)

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 1 нед. 3 дн. назад #23460

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спасибо Вам большое за помощь!
К сожалению шуметро мне не отвечают, написала им несколько раз, как Вы советовали, но ни одного ответа. Полный игнор. Через форму сайта не могу им писать - наверное меня заблокировали, хотя за что? Все письма вежливые и в каждом я просто прошу вернуть мне мои же деньги. Подскажите, может есть еще какая-то почта, куда можно обратиться за помощью и возвратом денег, очень обидно, больше 100 долларов не возвращают(

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 1 нед. 3 дн. назад #23463

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 232
Виталий пишет:
И я не могу понять 15% от всего заказа, или за две пары, или вообще за одну? Как понять? Если от всего заказа, в принципе можно согласиться. Что, им написать? Как спросить?

Виталий, Вы им фото обеих пар отправляли?

Если двух, то напишите

Thank you for reply. Yes, refund of 15% of the order amount would be nice.

Если одной, то лучше уточнить

Thank you for reply. I would like to return two pairs because the second pair has different colors as well. Please see the photos attached. However, refund of 15% of the order amount will satisfy me.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 1 нед. 3 дн. назад #23464

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 232
Ольга пишет:
Спасибо Вам большое за помощь!
К сожалению шуметро мне не отвечают, написала им несколько раз, как Вы советовали, но ни одного ответа. Полный игнор. Через форму сайта не могу им писать - наверное меня заблокировали, хотя за что? Все письма вежливые и в каждом я просто прошу вернуть мне мои же деньги. Подскажите, может есть еще какая-то почта, куда можно обратиться за помощью и возвратом денег, очень обидно, больше 100 долларов не возвращают(

Возможно, они подозревают Вас в чем-то. Кто-то ведь использовал код, что они Вам высылали.
Скорее всего, писать бесполезно, прошло уже больше года. Они уже приняли решение.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 1 нед. 3 дн. назад #23468

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
В ноябре будет ровно год, как я сделала заказ.
Они сами кому-то отправили код, ошиблись почтой, я осталась без возврата средств. Они даже ничего не объяснили и не извинились.
Была о них лучшего мнения. Не знала, что такое возможно в серьезной организации. Они точно знают, кому отправили код, написали мне его имя и теперь просто решили все бросить. Я была их постоянным клиентом больше года. Очень не справедливо такое отношение и не корректно. Подозревать нужно было того оператора, который кому попало высылает код. У меня одна почта, с которой и были отправлены им все письма. Неужели было так сложно мне ответить. В результате их ошибки я потеряла деньги, к тому же свои, меня попросили сделать заказ.
Неужели нельзя никак донести до них, что моей вины нет?

ShoeMetro - обувь для всех (форум) 1 нед. 1 день назад #23494

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Добрый вечер! Благодарю вас за оказанную помощь, не знаю, что бы делал без вас! Большое дело делаете! Всего самого наилучшего вам!!! С уважением! Виталий.
Спасибо сказали: Полна Корзина
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!