Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Banana Republic - Мой отзыв

Banana Republic - Мой отзыв 4 года 2 мес. назад #2640

  • Valeria
  • Valeria аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Одежда Banana Republic мне понравилась во время посещения США. Покупала на распродаже пару рубашек и блузок. Была как-то в московском магазине в Европейском, но ничего для себя не нашла, да и цены мне показались необоснованно дорогими.
Поэтому заказала в британском Banana Republic (можно было и в американском, но мне так было удобнее для объединения нескольких посылок из Британии).

Платье оказалось красивым, размер L мне подошел (заказывала согласно размерной сетке на сайте магазина). Платье стоило около 80 евро, материал и качество изготовления - на мой взгляд, отличное, смотрится довольно элегантно.

Заказывала через посредника. Посылка до посредника шла 3 дня, от посредника до Москвы - около 30 дней.
i12banana4.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Banana Republic - Мой отзыв 2 года 9 мес. назад #11206

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Добрый день! Сегодня получила свою посылку из Banana Republic и не могла удержаться, чтобы не написать о своей посылке!

Итак, 24 августа оформила заказ на американском сайте. Выбирала между американской и британской версиями сайта. Но, сравнив цены и не увидев пару понравившийся вещей в британском, остановила свой выбор на магазине в США.

Оплачивала точь в точь как сказано в статье polnakorzina.ru/bananarepublic. Также, как написано, отправила письмо в службу поддержки и получила ответ, что все ок, конечно отгрузим.

24 августа получила подтверждение заказа и информацию об отгрузке. Мой заказ был разделен на 3 посылки, каждой отправке присвоили трекинг-номер. 30 августа все 3 посылки были у посредника Pochtoy.com

31 августа выбрала доставку Qwintry Air (Бандеролька) за 49$. 2 сентября Pochtoy.com отправил посылку в Россию. Получила я ее 12 сентября, принес курьер, предварительно предупредив о приходе.

Итак, с момента заказа до получения прошло 19 дней. Я всем очень довольна: вещами, посредником и курьером)). Спасибо всем.

Несколько слов о самих вещах. Обычно ношу размер S, но зная, что GAP большемерит на размер, подумала, что лучше взять XS. Рассчет оказался верным. Вещи оказались очень красивыми и элегантными, все вещи из натуральных тканей, хорошо сшиты, мягкие на ощупь. Главное, что все подошло. Покупкой осталась довольна!
мои покупки:
1.кардиган bananarepublic.gap.com/browse/product.do...1014864&locale=en_US
2.топ bananarepublic.gap.com/browse/product.do...1015182&locale=en_US
3.кардиган bananarepublic.gap.com/browse/product.do...1014864&locale=en_US
4.топ bananarepublic.gap.com/browse/product.do...1015182&locale=en_US
5.топ bananarepublic.gap.com/browse/product.do...1015715&locale=en_US
guess45129.jpg

guess45127.jpg

guess45128.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полна Корзина

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!