Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посредник Western Bid

Посредник Western Bid 7 мес. 2 нед. назад #12281

  • Вероника
  • Вероника аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем добрый вечер!
Заказывала бальзам для губ Yves Rocher мне посоветовала купить через сайт Вестерн Бид подруга. Бальзам мне безумно нравился, благодаря текстуре, он легко наносится на губы, оставляя на них легкий оттенок и приятный аромат ягод. Оттенок совсем не перекрывается цвет губ, нет блеска, который придает дешевизны и это радует. Запах легкий, ягодный, не навязчивый. Долго держится на губах и, благодаря удобной упаковки, (баночка, 5 гр.) его легко всегда носить с собой. Одной баночки бальзама хватает надолго, так как он медленно расходуется. Имеет большой срок годности, несколько лет, но я уверена, что использую его очень быстро и куплю новый с другим запахом, для разнообразия - любительницам сладких ароматов рекомендую! Да, насчет Вестерн Бид - Такого бальзама нет в магазинах, поэтому заказала через посредника, получила через две недели. Все прошло гладко, спасибо! Посредника - тоже рекомендую!
Спасибо сказали: Полна Корзина, Михаил

Посредник Western Bid 2 мес. 3 дн. назад #14726

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мы разработали заказ товаров на русском прямо со страниц сайта - заказ товаров из США и заказ товаров из Европы

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!