A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Мой отзыв о Mandco.com (M&Co)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Мой отзыв о Mandco.com (M&Co)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 9 мес. назад #3791

Виолетта

Виолетта аватар

С радостью делюсь опытом заказа одежды в британском Mandco (M&Co):
1) У моей родственницы - 52 российский размер одежды и далеко не в каждом магазине можно найти подходящий размер одежды. В итоге, решили для пробы заказать рубашку и 2 туники из раздела "Plus Size". Размер определили исходя из размерной сетки на сайте (таблица, на мой взгляд, соответствует реальности). Единственное, мы сделали ошибку, боясь, что одежда может маломерить, решили взять на размер больше (вообщем, на 52 российский нужно брать 20 британский).
Заказала, применила купон на 20%-ую скидку, оплатила картой MasterCard. Поскольку сумма заказа вышла больше 50 фунтов, то доставка обошлась бесплатно. В день оплаты заказа на почту пришло уведомление об оплате, через 3 дня - информация об отправке. Далее написала им письмо о возврате VAT (текст взяла из этой статьи), все получилось, спасибо! Налог начислен, увидела в аккаунте (начисляют похоже после оплаты в течение 1-2-х недель).
Через месяц (в течение 3-4 недель) моя родственница получила посылку на почте. Прилагаю фото. из ее слов, одежда очень понравилась, яркая, приятный материал из хлопка, аккуратно сшито. Планирует заказывать еще.
mandcootziv4.jpg

mandcootziv5_2013-07-29.jpg

mandcootziv6.jpg

mandcootziv3.jpg

mandcootziv2.jpg

mandcootziv7.jpg
Вложения:

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!