Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Mothercare.ru – нежный магазин для заботливых мамочек

Mothercare.ru – нежный магазин для заботливых мамочек 5 года 8 мес. назад #14505

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

mothercare61Mothercare – британский интернет-магазин товаров для будущих мам и их детей от рождения до 10 лет. Компания была основана Селимом Зилкхой и Джеймсом Голдсмитом в Великобритании в 1961 году и поначалу продавала коляски, детскую мебель и товары для беременных. Сейчас каталог Мазекея содержит тысячи товаров от модных распашонок  до высокотехнологичных колясок.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратСлужба поддержки

Подробнее...

Mothercare.ru – нежный магазин для заботливых мамочек 4 года 9 мес. назад #14506

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Все ссылки открывают российский сайт. Английского нет.

Mothercare.ru – нежный магазин для заботливых мамочек 4 года 8 мес. назад #14834

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Кошмар какой то, что не откроешь все уже закончилось. В каталоге есть в наличии нет и так все время.

Mothercare.ru - магазин для заботливых мам и их деток 3 года 9 мес. назад #17238

  • Ольга г. Тверь
  • Ольга г. Тверь аватар
Первый раз посетила магазин -Mothercare в г. Твери. Выбор товара для детей великолепный. Хочу поблагодарить обслуживающий персонал за их вежливость. На любой вопрос отвечают грамотно
ненавязчиво, атмосфора дружелюбная, настроение на позитив!!!! Пожелание чуточку снизить цены, в остальном класс!!!! Буду приходить снова и снова!!!!

Mothercare.ru - магазин для заботливых мам и их деток 3 года 6 мес. назад #17703

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день,хотела пожаловаться на вашего сотрудника ,который работает в вашем магазине в Тц калейдоскоп,зовут ее Светлана,я ваш частый гость и всегда негатив,и хамство с ее стороны,никогда не увидишь улыбку на ее лице ,вечно дерзит,ощущение что я прихожу к ней домой ,неужели нельзя проконтролировать это ,пусть пожалуйста выучит правила хорошего тона.Из за уже этого нет желания заходить в ваш магазин,с уважением Лебединская Татьяна.

Mothercare - магазин для заботливых мам и их деток 3 года 2 мес. назад #18777

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Ок

Mothercare - магазин для заботливых мам и их деток 3 года 1 мес. назад #18869

  • MariounodO
  • MariounodO аватар
Здравствуйте !

Mothercare - магазин для заботливых мам и их деток 2 года 5 мес. назад #23338

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
Добрый день! Была проездом в Москве в середине июня 2017 года. Посетила магазин Mothercare в ТЦ Ашан Капитолий (Шереметьевский). Зашла в магазин после 21.00. Чтобы быстрее совершить покупку обратилась за помощью к сотруднику в зале (поправляла одежду в зале). На вид потрепанная, показалась уставшая в конце рабочего дня. При близком общении стало ясно, что от сотрудника, по бейджику Светлана, пахнет алкоголем или энергетиком, точно опредилить не смогла! Подумала вот что: всемирно известный бренд, товары для детей и будущих мам высокого качества и нетрезвая Светлана...Позор!!!

Mothercare - магазин для заботливых мам и их деток 4 мес. 3 нед. назад #29715

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста 8 (900)620-56-77 Денис.

Mothercare - магазин для заботливых мам и их деток 3 мес. 2 нед. назад #30325

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста 8 (999) 529-09-18 Сергей.

Mothercare - магазин для заботливых мам и их деток 1 мес. 3 нед. назад #31564

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (950) 000-06-64 Виктор.

Mothercare - магазин для заботливых мам и их деток 1 мес. 2 нед. назад #31830

  • Константин
  • Константин аватар
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (906) 718-13-38 Антон

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!