Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Mr Price - одежда для всей семьи

Mr Price - одежда для всей семьи 2 года 6 мес. назад #9923

• Александр
  • Александр аватар
Сразу уточню - меня устроит любой вариант, хоть возврат денег, хоть пересылка рубашек, но желательно завершить эту непонятную ситуацию. Сейчас проверил, деньги все еще заблокированы на карте.

Mr Price - одежда для всей семьи 2 года 6 мес. назад #9927

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 213
Александр пишет:
Сразу уточню - меня устроит любой вариант, хоть возврат денег, хоть пересылка рубашек, но желательно завершить эту непонятную ситуацию. Сейчас проверил, деньги все еще заблокированы на карте.
Александр, а на какую сумму висит авторизация? 93 или 123? Из суппорта ответили, что они сняли только 93. В вашем случае можно позвонить в банк и спросить, сколько в реальности будет списано. Иногда в интернет-банке транзакции показываются неправильно. Сами сталкивались с этим в Райффайзене.

Писать в магазин смысла нет на данном этапе, они, скорее всего, ответят только то, что уже ответили. Нужно уточнить в выписке или в банке, сколько будет снято. Если авторизована полная сумма 123, то тогда опять обратимся в MRP.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 2 года 6 мес. назад #9928

• Александр
  • Александр аватар
На пэйпэл вообще платеж не совершен.
Наименование юридического лица:
Mr Price Group Limited

Сумма заказа:
-$130,80 USD
Размер комиссии:
...
Чистая сумма:
...

Стоимость товара:
$130,80 USD
Налог с продаж:
$0,00 USD
Доставка:
$0,00 USD
Обработка:
$0,00 USD
Количество:
1

Дата:
17 мая 2014
Время:
11:11:48 Москва
Статус:
Срок действия истек
Адрес доставки:
Адрес не указан
А на карте еще интереснее - Время совершения: 02.05.2014 16:46:59
Подробности: PAYPAL *MRP.COM, 4029357733.
Код авторизации: 025556.
Средства были возвращены 06.05.2014 11:01.

Время совершения: 06.05.2014 11:01:55
Подробности: PAYPAL *MRP.COM, 4029357733.
Код авторизации: 025556.
Денежные средства, зарезервированные 02.05.2014 16:46, доступны для платежей. (Кстати, недоступны, я пробовал). Меня терзают смутные сомнения, что mrp мою денежку не получила, но вот что в такой ситуации делать? Надеюсь на помощь...

Mr Price - одежда для всей семьи 2 года 6 мес. назад #9931

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Александр пишет:
Меня терзают смутные сомнения, что mrp мою денежку не получила, но вот что в такой ситуации делать? Надеюсь на помощь...
Главное - не нужно нервничать и торопиться. Никуда Ваши деньги не пропадут.
На Paypal транзакции странно обрабатываются. Там при оплате заказа часто приходят СМС о возврате средств.
Вам надо позвонить в банк и там выяснить сколько списалось.

Mr Price - одежда для всей семьи 2 года 6 мес. назад #9945

• Александр
  • Александр аватар
Спасибо, в банке ситуация разрешилась. Заодно поделюсь вкратце мнением о вещах с этого сайта. Пришел к выводу, что обувь покупать на mrp нет смысла - обувь рассчитана только на сухую погоду, после дождя разваливается. Одежда, особенно которая 100% хлопок - хорошего качества. Искусственная замша тоже нормальная, флис тонковат, но за такую цену - вполне.

Mr Price - одежда для всей семьи 2 года 6 мес. назад #10167

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Помогите разобраться сделала заказ 05.07. , оплатила картой Сбербанка Росии, 1 долл при этом еще списал Пейпал. № заказа 106137593083, статус Представлен. Написала им в службу поддержки, пришел ответ - Good day

Hope you are well,
Please be advised that you order cannot be processed due to a technical issue.
Your payment has not come through to Mr Price, it could be pending with Paypal currently.
Деньги на карту сегодня вернулись, не могу понять в чем причина? Перечитала все сообщения на форуме и когда оплачивала я ставила отметку - Оплата кредитной картой, не нужно было? И еще возможно переводчик был включен... Помогите разобраться...

Mr Price - одежда для всей семьи 2 года 6 мес. назад #10168

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Помогите разобраться сделала заказ 05.07. , оплатила картой Сбербанка Росии, 1 долл при этом еще списал Пейпал. № заказа 106137593083, статус Представлен. Написала им в службу поддержки, пришел ответ - Good day

Hope you are well,
Please be advised that you order cannot be processed due to a technical issue.
Your payment has not come through to Mr Price, it could be pending with Paypal currently.
Деньги на карту сегодня вернулись, не могу понять в чем причина? Перечитала все сообщения на форуме и когда оплачивала я ставила отметку - Оплата кредитной картой, не нужно было? И еще возможно переводчик был включен... Помогите разобраться...
При заказе не надо было использовать автоматический перевод сайта на русский. Это приведет к тому, что в поля заказа попадут русские символы и заказ будет заблокирован, так как система не сможет его обработать.

Mr Price - цены ниже некуда! 2 года 5 мес. назад #10321

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте подскажите пож-ста не могу найти на сайте таблицу размеров на большие размеры?

Mr Price - цены ниже некуда! 2 года 5 мес. назад #10324

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Напишите, пожалуйста, какой размер Вас интересует и на какую вещь? Спасибо

Mr Price - цены ниже некуда! 2 года 5 мес. назад #10330

• Айгуль
  • Айгуль аватар
Меня интересует размеры 50,52 , не могу на них таблицу размеров найти.

Mr Price - цены ниже некуда! 2 года 5 мес. назад #10333

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Айгуль пишет:
Меня интересует размеры 50,52 , не могу на них таблицу размеров найти.
Айгуль, в каждой карточке товара есть ссылочка View size chart.
Там можно, измерив себя сантиметровой лентой, определить свой размер (только перевести сантиметры в дюймы).
Если не измерять, то 50 соответствует XL или UK 14-16, 52-й - XXL или 18 UK

Mr Price - цены ниже некуда! 2 года 5 мес. назад #10356

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова на сегодняшний день стоимость доставки с сайта? (способ обычный)

Mr Price - цены ниже некуда! 2 года 5 мес. назад #10358

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.
Стоимость доставки составит 12$ для заказов до 90$ и 5$ - для заказов свыше 90$. Economy означает, что посылку принесет курьер EMS и будет предоставлен трекинг-номер для отслеживания. В Моих заказах в Личном кабинете даже при обычной доставке предоставляется трекинг с отслеживанием на сайте otdlms.onthedot.co.za (заходить через аккаунт) или на сайте emspost.ru (посылка начинает отслеживаться через 1-2 дня после отправки). Срок доставки - 7-14 дней.

Mr Price - красивая одежда из сердца ЮАР! 2 года 2 мес. назад #12598

• Асель
  • Асель аватар
Добрый день. Вы не могли бы мне помочь, дело в том что месяц назад я заказала вещи с их сайта с обычной доставкой в Казахстан. Всегда приходило все вовремя. Но в этот раз уже прошел месяц, никто вразумительно не может ответить. Наша почтовая служба говорит обращайтесь к ним пусть ищут. Там пишут ждите. Сколько уже можно ждать, не знаю. Три посылки затерялась, прошу вернуть деньги, тишина...

Mr Price - красивая одежда из сердца ЮАР! 2 года 2 мес. назад #12599

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Асель, добрый день.
За какое время приходили посылки обычной почтой до этого? Месяц для России обычный срок. Для Казахстана, возможно, тоже.
Дело в том, что ни мы, ни MRP на почту Казахстана повлиять никак не можем. Если в итоге не придет за 2-3 месяца, то можно обратиться за компенсацией, но такой практики с магазином MRP пока нет. Неизвестно, возвратят ли они деньги. Мы всегда выбираем у них платную доставку.

Еще стоит проверить в аккаунте правильность указания адреса.

Mr Price - красивая одежда из сердца ЮАР! 2 года 2 мес. назад #12601

• Асель
  • Асель аватар
Так я тоже выбрала за 12$ отправку. Обычно приходило за 12 дней максимум.Полна Корзина пишет:
Асель, добрый день.
За какое время приходили посылки обычной почтой до этого? Месяц для России обычный срок. Для Казахстана, возможно, тоже.
Дело в том, что ни мы, ни MRP на почту Казахстана повлиять никак не можем. Если в итоге не придет за 2-3 месяца, то можно обратиться за компенсацией, но такой практики с магазином MRP пока нет. Неизвестно, возвратят ли они деньги. Мы всегда выбираем у них платную доставку.

Еще стоит проверить в аккаунте правильность указания адреса.

Mr Price - солнечная одежда из сердца ЮАР! 2 года 2 мес. назад #13550

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер. Не могу найти на сайте Промокод на скидку 5$ при заказе от 65$. Где его искать? Спасибо

Mr Price - солнечная одежда из сердца ЮАР! 2 года 2 мес. назад #13551

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.
Код есть по ссылке polnakorzina.ru/mrp#ds

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!