A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Mr Price - одежда для всей семьи

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Mr Price - одежда для всей семьи

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 мес. 3 нед. назад #13551

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.
Код есть по ссылке polnakorzina.ru/mrp#ds
5 мес. 3 нед. назад #13550

Анонимный

 аватар

Добрый вечер. Не могу найти на сайте Промокод на скидку 5$ при заказе от 65$. Где его искать? Спасибо
6 мес. 1 нед. назад #12601

Асель

 аватар

Так я тоже выбрала за 12$ отправку. Обычно приходило за 12 дней максимум.Полна Корзина пишет:
Асель, добрый день.
За какое время приходили посылки обычной почтой до этого? Месяц для России обычный срок. Для Казахстана, возможно, тоже.
Дело в том, что ни мы, ни MRP на почту Казахстана повлиять никак не можем. Если в итоге не придет за 2-3 месяца, то можно обратиться за компенсацией, но такой практики с магазином MRP пока нет. Неизвестно, возвратят ли они деньги. Мы всегда выбираем у них платную доставку.

Еще стоит проверить в аккаунте правильность указания адреса.
6 мес. 1 нед. назад #12599

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Асель, добрый день.
За какое время приходили посылки обычной почтой до этого? Месяц для России обычный срок. Для Казахстана, возможно, тоже.
Дело в том, что ни мы, ни MRP на почту Казахстана повлиять никак не можем. Если в итоге не придет за 2-3 месяца, то можно обратиться за компенсацией, но такой практики с магазином MRP пока нет. Неизвестно, возвратят ли они деньги. Мы всегда выбираем у них платную доставку.

Еще стоит проверить в аккаунте правильность указания адреса.
6 мес. 1 нед. назад #12598

Асель

 аватар

Добрый день. Вы не могли бы мне помочь, дело в том что месяц назад я заказала вещи с их сайта с обычной доставкой в Казахстан. Всегда приходило все вовремя. Но в этот раз уже прошел месяц, никто вразумительно не может ответить. Наша почтовая служба говорит обращайтесь к ним пусть ищут. Там пишут ждите. Сколько уже можно ждать, не знаю. Три посылки затерялась, прошу вернуть деньги, тишина...
9 мес. 5 дн. назад #10358

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.
Стоимость доставки составит 12$ для заказов до 90$ и 5$ - для заказов свыше 90$. Economy означает, что посылку принесет курьер EMS и будет предоставлен трекинг-номер для отслеживания. В Моих заказах в Личном кабинете даже при обычной доставке предоставляется трекинг с отслеживанием на сайте otdlms.onthedot.co.za (заходить через аккаунт) или на сайте emspost.ru (посылка начинает отслеживаться через 1-2 дня после отправки). Срок доставки - 7-14 дней.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!