Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Mr Price - одежда для всей семьи

Mr Price - одежда для всей семьи 4 года 1 мес. назад #5343

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52

mrp2Сайт MRP - южноафриканский онлайн-магазин с красивой и недорогой одеждой, обувью и аксессуарами для взрослых и детей до 14 лет.

Созданный в 1995 году основателями MR Price Group, магазин за короткое время стал любимым местом покупок, благодаря красивой яркой одежде, низким ценам, собственному производству и отличной службе поддержки покупателей. Магазин полезен для молодых мам и для тех, кто ждет ребенка.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 4 года 4 нед. назад #5344

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Заинтересовалась этим магазинов из-за низких цен. Искала одежду для маленькой дочки. Т.к. детки растут быстро, то не вижу смысла покупать дорогие вещи. Очень приятной новостью для меня стало то,что при заказе детской одежды доставка бесплатная. Про качество расскажу позже, а пока ждем свои посылки). Товары отправлены были очень оперативно. Это мой первый опыт заказа товаров из ЮАР, будем надеяться,что не последний)).
Всем удачных покупок)

Mr Price - одежда для всей семьи 4 года 4 нед. назад #5345

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если напишете о качестве товаров и о времени доставки. Спасибо Вам.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 10 мес. назад #5863

  • Aigul
  • Aigul аватар
Не могу зарегистрироваться, все не принимает мои пароли? Что делать? Напишите примерный пароль который примит сайт.

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 10 мес. назад #5871

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Aigul пишет:
Не могу зарегистрироваться, все не принимает мои пароли? Что делать? Напишите примерный пароль который примит сайт.
Айгуль, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на форуме, так общаться будет удобнее: Регистрация

Пароль на MRP.com, когда мы сами регистрировались, был c одной заглавной буквой и с одной цифрой (английскими буквами).
Может, быть он Вам пишет
Wait a sec! Some of your details aren't correct. You may not be registered or you have forgotten your password. Please try again.
Может быть Вы уже зарегистрировались, но вводите неверный пароль. попробуйте нажать Can't remember your password.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 10 мес. назад #5876

  • Aigul
  • Aigul аватар
Нет не могу и все зарегистрироваться на этом сайте пишет вот что: Please check your Password contains at least 6 characters with at least one uppercase, one lowercase letter and one number. Only the following special characters are allowed: ! # $ *

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 10 мес. назад #5877

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Пароль должен быть не менее 6 символов, содержать как минимум одну ЗАГЛАВНУЮ букву, одну маленькую букву и одну цифру.
Мы зарегистрировали еще один ящик без проблем. Попробуйте пароль Password1. В телефоне указывать 10 цифр (без 8 или +7)
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6173

  • Yana
  • Yana аватар
Не получается зарегистрироватся :просит номер телефона.Мой мобильный не берет.

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6180

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Yana пишет:
Не получается зарегистрироваться :просит номер телефона.Мой мобильный не берет.
Спасибо, Яна, за информацию. Переадресовали ваш вопрос в службу поддержки MR Price. Пока удается заполнить номер телефона при регистрации как "Guests Checkout". Поэтому, если вы планируете воспользоваться Почтой России, то можете оформить заказ, попробовав "Guests Checkout". Если курьерской, то дождитесь, пожалуйста, ответа.
Спасибо Вам заранее.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6185

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Yana пишет:
Не получается зарегистрироватся :просит номер телефона.Мой мобильный не берет.
Яна, добрый вечер. Мы получили ответ от службы MR Price: вместо +7 следует набирать +07. Если будут проблемы, то, дайте, пожалуйста, знать.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6196

  • Yana
  • Yana аватар
Ой спасибо. Все получилось. Хотя сначала ввела набор цифр, но сейчас отредактировала.Тогда можно еще вопрос? Почтой бесплатно точно доходит , если набрать минималку.???

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6209

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Yana пишет:
Ой спасибо. Все получилось. Хотя сначала ввела набор цифр, но сейчас отредактировала.Тогда можно еще вопрос? Почтой бесплатно точно доходит , если набрать минималку.???
Почта России сейчас работает на удивление хорошо. Даже справились с новогодним наплывом посылок.
Шанс, что украдут, есть всегда. Весь вопрос в том, насколько он велик.
В общем, мы сами себе заказываем бесплатной и не переживаем.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6323

  • Яна
  • Яна аватар
Спасибо что Вы отвечаете на все мои вопросы. Возникла проблемка с данным магазином: не открывается таблица размеров. Возможно это не доработка сайта, может у вас есть опыт сразу мне подсказать :какой самый маленький размер женский и самый большой мужской?

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6324

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Яна пишет:
Спасибо что Вы отвечаете на все мои вопросы. Возникла проблемка с данным магазином: не открывается таблица размеров. Возможно это не доработка сайта, может у вас есть опыт сразу мне подсказать :какой самый маленький размер женский и самый большой мужской?
Яна, добрый вечер.
У нас открылась таблица размеров (выбрали женские платья, вкладка size chart в карточке товара, в открывшемся окне - снова size chart).
Судя по таблице, самый маленький женский размер - SS (UK 6, USA 4) - бюст - 80 см, талия - 63 см, бедра - 77 см.
Самый большой мужской - XXL (грудь - 111-116cms, талия - 97см, бедра 113 см.).
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6325

  • Яна
  • Яна аватар
Спасибо. теперь у меня другое затруднение:не добавляется товар в корзину.Пыталась общаться с оператором, но сами понимаете трудности перевода. Там где не нужно выбирать размер например аксессуары товар добавился в других случаях нажимаю bag it просит выбрать размер. (Надеюсь вы не думаете что я этого не делала?)

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6327

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Яна, добрый день.
А размер не выбирается во всех случаях? Может, просто нужного размера нет в наличии, хотя они должны быть перечеркнуты или как-то помечены.
Еще имеет смысл попробовать в другом браузере, раз возникает не первая проблема уже. Возможно, как-то по-другому настроен Яваскрипт.
Яна, пришлите, пожалуйста, ссылку на карточку товара, мы попробуем добавить в корзину. Спасибо
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6395

  • Александр
  • Александр аватар
Здравствуйте всем))) Сейчас как раз выбираю первый пробный заказ на mrp. Отсутствующие размеры выделены серой полоской и(или) всплывающей надписью продано, но есть глюк - время от времени при выборе размера резко падает скорость инет-соединения. Лечится повторным нажатием (иногда двумя-тремя). На провайдера не жалуюсь, может, у магазина какой недочет. Через неделю оплачу заказ (детская и мужская одежда), отпишусь по результату.

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 9 мес. назад #6403

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Александр, спасибо за уточнение. Ждем рассказа о Вашем опыте покупок!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 8 мес. назад #6421

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дают ли в этом магазине трекинговый номер для отслеживания простой посылки? И как долго обычно идет почтовое отправление? Хотелось бы узнать у вас по поводу качества вещей. Просто верится с трудом, что за такие смешные деньги платья и джинсы будут качественные? Или это просто мои предрассудки? Спасибо заранее за ответ.

Mr Price - одежда для всей семьи 3 года 8 мес. назад #6425

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4059
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дают ли в этом магазине трекинговый номер для отслеживания простой посылки? И как долго обычно идет почтовое отправление? Хотелось бы узнать у вас по поводу качества вещей. Просто верится с трудом, что за такие смешные деньги платья и джинсы будут качественные? Или это просто мои предрассудки? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день. При выборе доставки economy посылка поступит в почтовое отделение, без трекинг-номера. Срок доставки - 20-40 дней. У нас есть опыт заказа платьев (яркие цвета, аккуратно сшито, пр-во Южная Африка, идут размер в размер). Качество нас вполне устроило. Доставка - 10$ (при заказе от 82$ - бесплатна).
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!