Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: MRP.com - Мой опыт покупок

MRP.com - Мой опыт покупок 6 года 1 мес. назад #5797

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Довольно давно меня привлекали низкие цены на одежду в MRP.com, и вот наконец решилась сделать первый заказ! Покупкой очень довольна!
Итак, 24 ноября заказала платье Henry Holland за 14$ . Заказ был пробным, поэтому на первый раз решила ограничиться платьем (из вискозы). Выбрала курьерскую доставку express (стоимость 22,23$). Оплатила картой. Отгрузили очень оперативно, на следующий день. Уже 29 ноября посылку принес курьер, чем меня очень удивил. Служба Royale International.
Платье мне понравилось, правда длиннее, чем обычно я ношу. Но все же я очень рада и планирую в MRP заказать летние вещи для себя и для детей.

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 10 мес. назад #7467

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Привет всем!
Заказала в MRP.com:
1.джинсовые шорты за 11,5$, размер 30 или SS.
2.босоножки из кожи за 10,5$, размер 3 или 36. www.mrp.com/en_us/jump/Ladies/Leather-Hu...33/cat20001/general#
3. браслет за 4,5$ - www.mrp.com/en_us/jump/Ladies/ENGRAVED-B...592/cat20001/general
4. браслет за 6$. - www.mrp.com/en_us/jump/Ladies/Twisted-Ba...770/cat20001/general

Заказ оформила в конце февраля, оплатила Pay Pal. В этот же день получила подтверждение заказа. Выбрала самую дешевую доставку за 10$. Заказ оформила в пятницу, заказ отправили в понедельник. В понедельник получила трекинг-номер (его можно отследить по ссылке в своем аккаунте или на сайте emspost.ru).

Посылку принес курьер EMS. Посылка дошла за 8 дней. Качеством очень довольна, тем более за эти деньги ожидала гораздо хуже.

Касательно размеров. Размерная сетка соответствует действительности: на свой 40-42 размер заказала 30 или UK6. Единственное, босоножки рассчитаны на узкую ногу. Если у кого-то широкая нога, то боюсь не подойдет.
Вообщем, решила, что магазин отлично подходит для покупки летних вещей. Обязательно буду заказывать.

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 10 мес. назад #7476

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Поделюсь и я своим отзывом о MRP.com - в общем, сплошные чудеса.
Решил себе купить футболок да рубашек на лето с коротким рукавом. Так как доставка всего 10 долларов, решил пока купить парочку, чтобы оценить качество.
Футболки, которые мне понравились, там делятся на два вида - молодежные и для дедушек (так и называются Grandpa T-Shirt).
Молодежные заказывать не стал - хотел стопроцентный хлопок, а они с полиэстером.
В итоге выбрал рубашку за $10.40


и футболку за $4.50

Всё - 100% хлопок.
Платил через Paypal. Деньги в MRP сначала заблокировали, а после отправки сняли реально. Причем как-то странно снимает этот Paypal. Пришло сообщение от банка, что платеж отменен. На самом деле ничего не отменили, заказ отправили. Поэтому не паникуйте, если такое сообщение получили, а перепроверьте.
Я заказывал обычную доставку - не экспресс. Но почему-то посылку принес курьер EMS.
Из самого конца Африки с другого полушария до Москвы долетело всё за 7 дней!


Теперь про качество и размеры. Ткань очень приятная телу, качество хорошее. Сразу видно - хлопок без примесей.
Сделано все в Китае.
Размеры соответствуют нормальным. Моему обхвату груди в 104 см, все как по таблице, то есть L



По итогам пробного заказа закажу еще рубашек на лето штуки 4. Цена и качество очень хороши.

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #7798

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Может кому-то поможет мой отзыв. Заказала дочке одежды на лето.Дочке 2,5 года рост 92см. Брала все размер 2-3. Как видно чуть большое,как раз на лето хватит. Одежда понравилась качеством за эту цену. Конечно не сравнить с одеждой классом повыше,но за эту цену достойно. Швы ровные,нитки не торчат. Вообщем мне повезло :)

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8491

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дата и время Индекс Место операции Операция Атрибут операции
15.04.2014 10:00 456300 Миасс Неудачная попытка вручения Иная
15.04.2014 08:20 456300 Миасс Обработка Прибыло в место вручения
15.04.2014 07:57 456329 Миасс почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр
14.04.2014 13:17 454880 Челябинск EMS СЦ Обработка Покинуло сортировочный центр
14.04.2014 10:30 454880 Челябинск EMS СЦ Обработка Сортировка
13.04.2014 06:15 130100 Москва EMS СЦ Обработка Покинуло сортировочный центр
13.04.2014 04:42 130100 Москва EMS СЦ Обработка Сортировка
12.04.2014 19:50 130980 Москва EMS ММПО Обработка Покинуло место международного обмена
12.04.2014 19:32 130980 Москва EMS ММПО Таможенное оформление Выпуск таможни
12.04.2014 19:27 130980 Москва EMS ММПО Приём на таможню
12.04.2014 17:54 130980 Москва EMS ММПО Импорт
12.04.2014 03:42 104007 Москва PCI-7 Обработка Прибыло на территорию РФ
08.04.2014 12:19 Южно-Африканская Республика ZAJNBE Экспорт
08.04.2014 12:15
Получил. Качество отличное, доволен, буду еще заказывать. Действительно - качество очень хорошо (супруга раньше в ателье работала). Подскажите, пожалуйста, как поблагодарить мрпком!

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8495

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Заказать у них еще раз и рассказать о них и о нашем сайте, который помогает делать покупки в MRP, Вашим друзьям и знакомым.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8496

  • наталья
  • наталья аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Добрый день!Решила тоже написать отзыв про этот магазин.Узнала о нем на ютубе от хорошего блогера
Зашла на сайт глаза загорелись на такие бюджетные вещи.Заказ был большой на 199$.Оплачивала картой visa,но так как заказывала с помощью автопереводчика гуглхром заказ завис,спасибо этому сайту их техподдержке помогли разрешить ситуацию.В итоге с момента заказа и до вручения мне курьером посылки прошел месяц,сайт отправил заказ емс.Когда раскрыла пакет так расстроилась,хотя чего я ожидала за такие цены.Конечно были и нормальные вещи (20% от всего заказа).Скажу так,если у вас мало средств и вам нужна одежда для каких-то работ в саду,либо прогулки с ребенком (не на выход)этот сайт находка!Заказала женскую,мужскую и детскую одежду,обувь и сумку.По качеству понравились мужские и детские футболки,обувь ужас-ужасный.Советую,если уж решились там заказывать,то только вещи из хлопка,хоть это будет радовать.Ниже вото самих вещей и качество
Спасибо сказали: Полна Корзина

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8497

  • наталья
  • наталья аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
не могу фото вставить :( какой максимальный размер?

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8498

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Неплохо было бы писать по-русски, но все равно спасибо!

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8499

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Понравился ответ московской барышни, безграмотный и очень наглый. Чего она ждала - обуви от Валентино? Или шмоток от Бриони? Качество нормальное, для невыпендрежников - устраивает, а для достойных жителей города-героя Москвы - проходите мимо.

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8500

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Александр, на нашем форуме оскорблениям - не место. Просьба держаться в общечеловеческих рамках дозволенного.
Каждый имеет право на свое мнение, если оно не задевает других.
Спасибо за понимание.

С нашей стороны можем добавить, что нам качество вещей понравилось и мы не считаем, что одежда исключительно для дачи или прогулок с детьми. Вполне достойное качество! Но если бы мы заказывали вещи из полиэстера или искусственной кожи, то не испытывали бы иллюзий. Это верно не только для MRP, но и для любого магазина.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8501

  • наталья
  • наталья аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Я не московская барышня!!!Хотела оставить честный комментарий и добавить соответствующее фото!!!Посмотрев которые было бы ясно какое качество вещей я получила!!!Меня немного удивляет то ,что у всех только положительные отзывы.И я знаю о таком понятии цена-качество!


























Спасибо сказали: Полна Корзина, Надежда

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8507

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Я правильно поняла, что для успешной покупки необходим браузер с английским интерфейсом и карта, привязанная к пэйпал? интересно, а IE подойдет? глянула, он у меня страницы не переводит и даже не предлагает)))

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8508

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
наталья пишет:
Я не московская барышня!!!Хотела оставить честный комментарий и добавить соответствующее фото!!!Посмотрев которые было бы ясно какое качество вещей я получила!!!Меня немного удивляет то ,что у всех только положительные отзывы.И я знаю о таком понятии цена-качество!
Наталья, а вы эти фото отправьте в поддержку магазина :cheer: Интересно, что они ответят... По идее должны предложить возврат за их счет, или купон скидочный на следующую покупку...

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8524

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Надежда пишет:
Добрый вечер. Я правильно поняла, что для успешной покупки необходим браузер с английским интерфейсом и карта, привязанная к пэйпал? интересно, а IE подойдет? глянула, он у меня страницы не переводит и даже не предлагает)))
Подойдет любой браузер, главное не использовать Гугл транслейт
Желательно завести аккаунт на Пэйпэл, пока MRP не открыл оплату без Paypal для российских покупателей
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8525

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Надежда пишет:
наталья пишет:
Я не московская барышня!!!Хотела оставить честный комментарий и добавить соответствующее фото!!!Посмотрев которые было бы ясно какое качество вещей я получила!!!Меня немного удивляет то ,что у всех только положительные отзывы.И я знаю о таком понятии цена-качество!
Наталья, а вы эти фото отправьте в поддержку магазина :cheer: Интересно, что они ответят... По идее должны предложить возврат за их счет, или купон скидочный на следующую покупку...
А что не так с фото? Несколько кривых строчек? Вы думаете, что вещи за 10 долларов должны быть образцом швейного искусства?
Ни на одном фото мы лично брак не узрели.

Стандарты у всех разные. Но людям, особенно придирчиво относящимся к швам, покупки в интернете не рекомендуются.

Гораздо лучше пойти в обычный магазин и, изучив предмет досконально, сделать покупку там. Иначе будут сплошные разочарования, покупай хоть в MRP, хоть в Stylepit или Mandco.

Насколько я понимаю, Наталья потратила около 199 долларов на не менее 15 вещей. Каждая вещь обошлась примерно в 477 рублей. То есть в два раза дешевле, чем это можно найти в российских магазинах с примерно таким же качеством.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8526

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Полна Корзина пишет:
А что не так с фото? Несколько кривых строчек? Вы думаете, что вещи за 10 долларов должны быть образцом швейного искусства?
Ни на одном фото мы лично брак не узрели.
А я что говорила, что что-то не так?))) Вполне нормальные вещи за эти деньги. Меня этот отзыв не остановил, по прежнему собираюсь сделать заказ.
Можно и на асосе купить вещь за 10дол. или 100, и получить с браком (как на первом фото шов не полностью прострочен), и это не значит, что за 100 дол.-пишу в магазин, а за 10-"а что я хотела за эти деньги?"...я бы, например, написала, но не с целью вернуть деньги, а получить в качестве небольшого бонуса-купон)) все же приятнее...

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8529

  • Ольга
  • Ольга аватар
А мне понравились детские сапожки и желтая футболка с мороженым))) Спасибо за отзыв! Решила попробовать, обязательно тоже напишу свое мнение!

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 9 мес. назад #8546

  • наталья
  • наталья аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Естественно не стоит ожидать супер качества от таких дешевых вещей.Я когда первый раз учидела вещи немного расстроилась,а муж примерил вродебы ничего нормально.А эти фото показала,чтобы люди понимали чего ожидать.Буду ли еще делать заказ?да!но только мужские и детские вещи из натур.тканей.А отпрпвлять им фото думаю нет смысла

MRP.com - Мой опыт покупок 5 года 8 мес. назад #8560

  • наталья
  • наталья аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Сегодня получила ещё одну посылку и теперь понимаю почему многие так отреагировали на мой первый отзыв!Вещи пришли все очень достойного качества без кривых строчек и дырок.В заказ не доложили одну вещь и деньги пока не вернули,надо разобраться.Хочу рассказать по размерам.Мужу заказывала футболки на его 50-52р(без живота) хорошо подошел размер L,чуть свободнее ХL(кто как любит носить).,джинсы 34р на 34р хорошо,но на его рост 178 только-только!Себе заказывала все вещи размер XXL на свой 50-52р и рост 170,все подошло,но сидит не свободно и в платьях хотелось бы 2см в длине.Детские вещи все в размер дочкам 2,1 одежда 2-3г как раз,но мы не худенькие.Обувь заказывала себе 8р на длину ноги 26-26,5см подошли и детям на 14-14,5см 8р ботиночки хорошо,немного есть запас,а туфли(см.фото выше) на узкую ножку.Ну и фото
Спасибо сказали: Полна Корзина
  • Страница:
  • 1
  • 2

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!