A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Как сделать заказ в MRP.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Как сделать заказ в MRP.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 мес. 3 нед. назад #13624

Анонимный

 аватар

Спасибо, Вы всегда нам помогаете.
5 мес. 3 нед. назад #13622

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.
Можно им вообще не писать, потому что в интернет-магазинах деньги за товар снимают по следующей схеме - сначала при размещении заказа магазин присылает в банк электронный документ для блокировки суммы заказа. Сумма при этом авторизуется, но не списывается окончательно.
Потом при отгрузке товара присылается второй документ, который содержит сумму окончательного списания для отправленных товаров. Вот в этот момент сумма уже списывается с карты. В вашем случае сумма списания будет меньше заблокированной на стоимость нехватающей вещи.
Через некоторое время заблокированная разница вернется на карту. Срок зависит от банка - от 10 до 30 дней.
Чтобы проверить сколько было списано, Вы можете позвонить в банк по телефону на обратной стороне карты и спросить у них. Если она все-таки равна сумме заказа, то напишите нам об этом - мы подскажем, как обратиться в MRP, но вероятность ошибки крайне мала.
5 мес. 3 нед. назад #13621

Анонимный

 аватар

Здравствуйте, мне пришёл заказ, но одной вещи не хватает. У них в счёте это видно. Как им правильно написать что-бы они меня поняли и вернули списанные деньги за одну вещь. Спасибо
6 мес. 1 день назад #13582

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Будьте добры подскажите у меня посылка из мистера прайса в экспорте с 29.10 импорта так и нет, хотя обычно посылка (не ускоренная) доходила за 9 дней максимум всегда. Как узнать почему до сих пор нет импорта. Заранее благодарю за ответ
Добрый день.
Не переживайте, были праздники, на таможне скопились посылки.Скоро импортнется.
6 мес. 2 дн. назад #13578

Анонимный

 аватар

Будьте добры подскажите у меня посылка из мистера прайса в экспорте с 29.10 импорта так и нет, хотя обычно посылка (не ускоренная) доходила за 9 дней максимум всегда. Как узнать почему до сих пор нет импорта. Заранее благодарю за ответ
6 мес. 1 нед. назад #13468

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.
Сайт MRP на английском. Как звучит статус в оригинале?
Если Вы пользовались автоматическими переводчиками при заказе, то Ваш заказ, скорее всего, заблокирован. Чтобы разблокировать зависший заказ, потребуется ручное исправление данных заказа с необходимостью переписки со Службой поддержки. Если нужен перевод, лучше используйте нашу инструкцию по заказам в MRP polnakorzina.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-mrp

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!