Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Shopbop.com-рай для модниц!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Shopbop.com-рай для модниц!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 1 нед. назад #14923

Oxana

Oxana аватар

Добрый день!
Спасибо за ответ. Отправляла письмо на русском языке на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (уже ранее переписывалась с ними по этому адресу на русском, но тогда ответили достаточно быстро). Тогда пока буду ждать от них ответа.
1 мес. 1 нед. назад #14922

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Оксана.

Посылка пришла 27-го. Обычно магазину требуется какое-то время, чтобы ее обработать. Раз вы написали в службу поддержки уже, то лучше дождаться ответа от них. Переживать не стоит, деньги вернут. Вы на русском писали или на английском?
1 мес. 1 нед. назад #14921

Oxana

Oxana аватар

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу возврата товаров в Shopbop:

Я отправила возвращаемые товары мелким пакетом обычной почтой РФ, уже отследила по номеру на сайте USPS, что товары доставлены (RB470901360RU). Но пока не получила никакого письма от Shopbop по поводу компенсации. Товары новые, все бирки на месте, срок возврата соблюден. Волнуюсь потому, что о своем возврате я их заранее никак не предупреждала (как я понимаю, на сайте заполняется анкета о возврате, если отправлять обратно курьером DHL, а не почтой РФ).

Написала письмо в поддержку, но пока ответа не получила. Вы не знаете, какие мои дальнейшие действия?
1 мес. 4 нед. назад #14763

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Такое может быть, если при оплате использован сервис оплаты, которым Вы уже пользовались. Он запомнил, что карта проверена и поэтому провел оплату без кода.
1 мес. 4 нед. назад #14756

Анонимный

 аватар

Здравствуйте, сделала заказ на этом сайте с российской карты в Дубаи, деньги сняли сразу, никакой код не запросили, не код авторизации из банка, и даже зип код с обратной стороны карты. Это же не нормально, получается что хоть кто может оплатить с моей карты зная мой номер.
4 мес. 1 нед. назад #14199

Жанна Герасимова

Жанна Герасимова аватар

Действительно, магазин что надо. Пока нацелилась на часы. Пока точно не решила, но скорее всего воспользуюсь посредником

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!