Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Shopbop.com-рай для модниц!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Shopbop.com-рай для модниц!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
10 мес. 4 нед. назад #18729

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день

Пришлите, пожалуйста, тексты обоих писем. Должны отвечать, если не ответили, возможно, что-то не поняли.
10 мес. 4 нед. назад #18720

Анонимный

 аватар

Добрый день!сразу 2 проблемы с этим магазином за 2 дня.
1.прислпли бракованный товар-после стирки (согласно температуре и режиму указанному на этикетке)облезла аппликация и вся ткань покрылась катышками.пишу им письма-не отвечают.
2.оформила заказ,деньги с карты сняли,в личном кабинете информация по заказу,что он ещё не был отправлен-пошёл уже 4-у день.на письма также не отвечают.
Пожалуйста подстелите,куда обращаться!
1 год 4 мес. назад #17497

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Что значит требуют инвойс на русском языке? На каком основании они требуют инвойс?

Вы можете слать любые незапрещенные к пересылке товары без всяких инвойсов. Если Вы шлете посылку другу или знакомому, инвойсы же не нужны.
Требуйте от них отказа в письменной форме, пишите жалобы.
1 год 4 мес. назад #17492

Анонимный

 аватар

Добрый день! Заказала сумку в этом магазине. Доставили в Грозный быстро, но без одной детали . Решила сделать возврат . Распечатала все документы, которые нужны были, вложила в посылку и отправила. На Российской границе требуют от меня инвойс на русском языке. Связалась с магазином. Они отвечают, что никогда не предоставляли такой документ. Мой возврат уже вторую неделю висит на границе. Что делать , может кто знает ?
1 год 5 мес. назад #17301

Шереметьева татьяна

 аватар

Купила 2 пары очков.одни идеально упакованы,каждая дужка в пакетике,никаких претензий.но другие...стекла залапанные, с левой стороны если по диагонали взяться за окуляр,то раздается щелчек,оправа перекошена,стёкла выпадают из оправы,в футляре даже тряпочки для протирки нет,хотя очки стоят 300 долларов!два товара одного бренда, но разница на лицо!написала на сайт о браке,но русский сервис у них сейчас не работает! Вот теперь и думаю вернут мне полную стоимость товара,так очки бракованные, или вычтут 70 д. за пересылку!
1 год 8 мес. назад #16731

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день! Сделала заказ с shopbop, не подошел размер, хочу сделать возврат, прочитав вашу статью про возвраты поняла что в любом случае придется платить 70$? Не важно почтой ты России отправил или DHL?

Добрый день

Нет, если Почтой России, то платить дополнительно 70$ не надо.Заполните возвратную форму, но в аккаунте возврат не оформляйте.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!