Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: карта виза электрон

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: карта виза электрон

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 дн. 23 ч. назад #15872

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Жанна.

А что происходит, когда Вы вводите реквизиты карты? Выдаёт ли сайт ошибку? Вообще лучше позвонить в банк по телефону на обратной стороне карты и спросить, есть ли ограничения у карты при оплате в Интернет и были ли попутки неудачного списания средств из магазина Everything5pounds. Иногда бывает, что у Электрон оплата в интернет-магазинах не проходит.

В целом подойдут любые карты Классик, Маэстро, виртуальные. Для безопасности лучше чтобы карта имела 3D Secure, то есть чтобы операции по карте подтверждались кодом, пришедшим по СМС.
3 дн. 11 ч. назад #15867

Жанна

Жанна аватар

здравствуйте, я хотела спросить по поводу оплаты через карту. Я живу в Казахстане, хотела купить вещи на сайте "все по 5 фунтов", там показано что можно оплатить посредством виза электрон, но у меня не получается, как быть? Какой картой лучше пользоваться в интернет магазинах, делаю покупку в первый раз. Подскажите пожалуйста

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!