A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Шпильки или балетки?

Шпильки или балетки? 1 год 6 мес. назад #577

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В зависимости от ситуации, конечно... но я бы выбрала шпильки!

Re: Шпильки или балетки? 1 год 6 мес. назад #586

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
А я бы надел шпильки, да такие, чтобы высотой такой, чтобы голова кружилась. И весенним погожим днем, когда тротуары окружены грязной кашей из талого снега, а иные места покрыты ледяной коркой, скрывающей ручейки, устремленные в канализацию, таким, вобщем днем как вылез бы на улицу, да как сел бы с размаху задницей в эту лужу. А услужливый водитель немытой иномарки облил бы меня густым соусом весенней грязи в довершении происшествия. Ура.
Я бы выбрала шпильки. Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки! Нет балетки. Нет, шпильки!
Ах! какой трудный выбор! Как вы с этим живете!? :lol:

Re: Шпильки или балетки? 1 год 6 мес. назад #614

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Шпильки классно, но в балетках удобнее, ноги не устают.

Re: Шпильки или балетки? 1 год 6 мес. назад #623

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, согласна, в балетках удобнее, но на шпильках круче! :silly:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.191 секунд