A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: лишний вес

лишний вес 3 года 2 нед. назад #627

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Кто как борется с лишним весом, и что тяжелее дается диеты или занятия спортом?

Re: лишний вес 3 года 2 нед. назад #633

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Можно есть много, но здоровую пищу (зелень, хлопья и т.д.) А вообще спорт никто не отменял!

Re: лишний вес 3 года 2 нед. назад #642

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Oleksandr пишет:
Кто как борется с лишним весом, и что тяжелее дается диеты или занятия спортом?
Методом проб и ошибок, скажу из своего опыта, к чему пришел. Бег - худшее, что можно придумать. Диеты еще безполезнее. Первое - потому что нужно много времени и не меньше мотивации, большая зависимость от сезона, и выматывает ни к месту, принося не так много пользы, как мне кажется. Диеты - абсолютное зло, т.к. если у тебя дома остались тарелки размером с медный таз, твоя разчудесная диета не поможет, вернешься как милый к своему центнеру.
Лучшее средство - сбалансированное раздельное питание, + качалка по вкусу.
Тогда животу неоткуда будет расти. А тренажерный зал при правильном применении занимает около полутора часов в неделю.

Re: лишний вес 3 года 2 нед. назад #647

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Лично я не понимаю просто бег, не могу заставить себя этим заниматься. Но с детства люблю играть в футбол. Сейчас мне 42 года, я трижды в неделю хожу на тренировки, мне хватает, чтобы быть в форме.

Re: лишний вес 3 года 2 нед. назад #663

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Oleksandr пишет:
Лично я не понимаю просто бег, не могу заставить себя этим заниматься. Но с детства люблю играть в футбол. Сейчас мне 42 года, я трижды в неделю хожу на тренировки, мне хватает, чтобы быть в форме.
Да, футбол относится к классу физических нагрузок аэробного класса и хорошо подходит, при определенной активности в игре, чтобы держать себя в форме. Отлично тренирует выносливость организма к длительным нагрузкам. Ну а живот сам по себе уйдет от бесконечной тряски его содержимого при беготне. Вы видимо, профессиональный спортсмен, раз уделяете так много времени футболу?

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!