A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Смелые идеи и краски в палетках Urban Decay Naked

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Смелые идеи и краски в палетках Urban Decay Naked

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 2 нед. назад #3565

Евгения

 аватар

Спасибо. Выбрала lookfantastic, поскольку были скидки. Заказала. Как придет, отпишусь.
3 мес. 24 мин. назад #3486

Анонимный

 аватар

В интернете довольно много положительных отзывов о палетках Urban Decay, поэтому повторяться не буду. Тем, кто любит пользоваться макияжем, кто любит сочетать, комбинировать оттенки, на мой взгляд, это 100% удачное приобретение. Я очень довольна!
10 мес. 3 нед. назад #3485

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Urban Decay - професcиональная декоративная косметика, созданная в 1996 году в США основоположницей Сэнди Лернер. Благодаря ей появились яркие новые оттенки декоративной косметики Urban Decay, как Smog и Rust, Oil Slick и Acid Rain, а также Roach.

Через 4 года после основания, компания вошла в состав французской корпорации Moet-Hennessy Louis Vuitton. За это время бренд завоевал огромную популярность в США и Великобритании, в том числе у известных визажистов, благодаря высокому качеству, инновационным решениям и свежим цветам. Основной ассортимент Urban Decay: тени для глаз, палетки  теней, базы под тени, карандаши, блески для губ, базы под тушь и многое другое.

Подробнее...
Время создания страницы: 0.200 секунд