A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Одежда ASOS для беременных

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Одежда ASOS для беременных

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
10 мес. 1 нед. назад #9428

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.
Одежда для беременных в АСОС сшита как обычная, за исключением груди и живота. Обычно ткань в этих местаях тянется, да еще регулируется завязками. Поэтому выбирайте свой обычный размер, если только Вы не пополнели во время беременности сами по себе.
По поводу джинс - они выпускаются с эластичным поясом, который может растягиваться по мере роста животика.
10 мес. 1 нед. назад #9427

Анонимный

 аватар

Понравилось платье
platice.jpg


Подскажите пожалуйста. В размерной сетке есть размеры для беременных.Мне чтобы выбрать какую сетку использовать - для беременных или обычную. Например, если талия сейчас 100, то нужно размер 10 получается брать? Я в таком платье утону. У меня 6-й размер UK. На свадьбу позвали надо что-то срочно купить. И еще поделитесь отзывами про джинсы. Думала что джинсы и беременность не совместимы. А тут полно красивых моделей Помогите пожалуйста, Спасибо вам большое заранее
Вложения:
10 мес. 1 нед. назад #9426

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

10 мес. 1 нед. назад #9425

Виолетта

Виолетта аватар

Я кстати некоторые вещи и после беременности ношу :woohoo:
10 мес. 1 нед. назад #9424

Ленусик

 аватар

Девочки, по размерам советую смотреть на рост модели и сравнить с вашим собственным. Обычно пишут размер модели
10 мес. 1 нед. назад #9423

Анонимный

 аватар

В нашем городе для беременных вообще ничего не купишь. Какое-то тряпье для теток продают. ASOS в этом плане сильно выручает.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!