Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Автокресло Mothercare

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Автокресло Mothercare

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 дн. 13 ч. назад #15126

Анонимный

 аватар

Tis пишет:
Добрый день.

Скажите, пожалуйста, по каким принципам нужно выбирать автокресло для ребенка? Ничего про это не знаю. Хотелось бы и безопасности и практичности. Бывают ли кресла для всех возрастов? Или нужно для младенца особое автокресло, в котором он бы лежал, а для других возрастов придется опять покупать?
Что насчет установки лицом или спиной по ходу движения? Какой бренд выбрать? Автокресло Мазекея - им можно доверять?

Спасибо заранее за ответы.

И самый главный вопрос - от скольки начинаются нормальные автомобильные кресла?

Нормальное кресло начинается от 10 т.р., все что ниже - небезопасно. Я нам купила Romer
3 дн. 13 ч. назад #15125

Олег

 аватар

Кресла на все возраста не бывают. Как вы это себе представляете? Кресло должно держать и младенца, у которого и соотношение частей тела и мышечный корсет отличается от ребенка в 10 лет.

Кресла в Мазекея бывают рассчитаны на группы обычно группа 1 - это от младенца до 18 кг, группа 2 - до 22 кг, группа 3 - до 36 кг
3 дн. 13 ч. назад #15124

Алан

 аватар

Посмотрите в документации к креслу, чтобы были сертификаты ECE R44/03 или ECE R44/04.

Это значит, что кресло прошло испытания и краш-тесты.
3 дн. 13 ч. назад #15123

Лена

 аватар

Мой совет - выбирайте кресло, чтобы можно было подстилку снять и постирать. В поездке всякое может случиться. На переднее сиденье я не ставлю кресло, подушку потому что надо то включать, то отключать.
3 дн. 15 ч. назад #15122

Tis

Tis аватар

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, по каким принципам нужно выбирать автокресло для ребенка? Ничего про это не знаю. Хотелось бы и безопасности и практичности. Бывают ли кресла для всех возрастов? Или нужно для младенца особое автокресло, в котором он бы лежал, а для других возрастов придется опять покупать?
Что насчет установки лицом или спиной по ходу движения? Какой бренд выбрать? Автокресло Мазекея - им можно доверять?

Спасибо заранее за ответы.

И самый главный вопрос - от скольки начинаются нормальные автомобильные кресла?

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!