Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Little-mistress.co.uk – эффектная мода для особого случая

Little-mistress.co.uk – эффектная мода для особого случая 5 года 7 мес. назад #14285

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

littlemisst7145Little Mistress — это невероятно праздничный интернет-магазин, представляющий огромный выбор нарядов для торжественных событий в вашей жизни. Название магазина, в переводе обозначающее «маленькая госпожа», говорит само за себя.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Little-mistress.co.uk – эффектная мода для особого случая 4 года 7 мес. назад #15051

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Очень понравились платьюшки. Заполняю регистрацию, а в списке стран нет России??? Это как??

Little-mistress.co.uk – эффектная мода для особого случая 4 года 7 мес. назад #15052

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -22
Добрый день.

К сожалению, они закрыли доставку в Россию. Можно воспользоваться услугами посредников
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Little-mistress.co.uk - эффектная мода для особого случая 4 года 1 нед. назад #16692

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А вы можете помочь с заказом через посредников? Я разобраться не могу, а платье очень нужно

Little-mistress.co.uk - эффектная мода для особого случая 4 года 1 нед. назад #16695

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -22
Добрый день

Конечно, можем. Давайте вместе разберемся. Какие у вас трудности возникли с посредниками?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!