Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Китайские автомобили

Китайские автомобили 5 года 4 мес. назад #572

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Прошу поделиться опытом, у кого есть такой о китайских авто. Много их поливают грязью, причем делая это как-то неосознанно. При слове Китай воротят нос, мол, китайская поделка. А владельцы пишут совсем иначе. Встал выбор, что лучше приобрести: УАЗ патриот или Great Wall Safe. Оба рамные джипы, китайский в плане наворотов даже богаче, меньше стоимость. Прошу отозваться компетентных людей в вопросе китайских машин.

Re: Китайские автомобили 5 года 4 мес. назад #613

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Знакомый взял китайский джип, через полгода он начал сыпаться, а через год мой знакомый еле его продал в полцены. Лично я Китаю не доверяю ни в чём.

Re: Китайские автомобили 5 года 4 мес. назад #687

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Oleksandr пишет:
Знакомый взял китайский джип, через полгода он начал сыпаться, а через год мой знакомый еле его продал в полцены. Лично я Китаю не доверяю ни в чём.
Что за джип интересно. Какой год, комплектация. На форуме Drom.ru есть противоположные истории, где были в одно время куплены для конторы на севере нашей родины два японских внедорожника и два китайца. Так оказалось, что у японских вскоре отказали электронные системы, а китайцы и по ныне бегают. Некоторые же утверждают, что китайское качество очень даже меняется от образца к образцу, сродни русской рулетке. Или выиграл, или проиграл.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!